Блауграна против Штарка.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Господа, Вас не забавляет эта новость? Забудем все то, что было ранее, начнем с нуля. Да, судья ошибся с офсайдом Ибрагимовича и, возможно, с назначением пенальти - это факт, но будут ли плюсы самой Барселоны от этой жалобы? Репутация сине-гранатовых от этого не пострадает (хотя многие пишут, что за нее останутся болеть только девочки и школьники, оставим это на их совести), но что делать остальным клубам, которых также "убивали" судьи в матчах с Блауграной? Всех бумажек мира не хватит, чтобы высказать свое недовольство в УЕФА. А что думаете Вы?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
7 Строк. Может даже больше
Популярные комментарии
bekha
Автор ты самый тупой человек в мире
Рома Алтухов
Да все просто. Никто не принимает всерьез эту жалобу. И УЕФА посмотрит на нее и скажет "Ничего не поделаешь". Ну максимум отсранят Штарка временно.Для Барсы это просто способ показать "Мы недовольны", а так же надавить немного на судью матча в Испании. Неспортивно вообщем-то, и мне как болельщику каталонцев это не нравится.
barsafil
Все действительно просто. "Барселона" хочет, чтобы судили по правилам (причем речь идет не только о ней самой, но и обо всех клубах), барсахейтеры - чтобы по понятиям. И да, почитайте письмо- Барса не требует дисквалификации Штарка.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий