ЦСКА обыграл мадридский «Реал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

28 марта на арене УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского в Москве состоялся матч 13-го тура Топ-16 баскетбольной Евролиги в группе Е.

На своём паркете местный ЦСКА принимал испанский клуб «Реал» из Мадрида. «Армейцы» захватили преимущество с первых же минут встречи, к большому перерыву превосходство ЦСКА составляло 16 очков. Во второй половине «сливочные» сократили отставание, но ликвидировать его не смогли и потерпели третье поражение подряд в Евролиге.

В составе ЦСКА самым результативным игроком стал американский форвард Сонни Уимз, набравший 21 очко. Красно-синие одержали пятую победу подряд и опередили «Реал» в турнирной таблице.

Евролига. Топ-16. Группе E. 13-й тур

ЦСКА – Реал М – 81:72 (24:15, 20:13, 19:19, 18:25)

Чемпионат.ком

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ПБК ЦСКА-онлайн
Популярные комментарии
xander73
закусили "сливками" ))))))))))))
1 комментарий Написать комментарий