В. Минаев: трусы, клюшки и маленькие татары

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как и обещал в предыдущей статье - видео с начальником ХК «Лада». Присутствует ненормативная лексика.

1

Комментировать, в целом, мне нечего. Единственное, могу сказать, что это было неожиданно. Не потому что кто-то из нас не слышал раньше руского мата, а потому что ни с того ни с сего неизвестный основной массе тольяттинских болельщиков человек в пиджаке и очках выходит к ним и начинает резво трясти руками и бурно рассказывать о том, что Галайда не может махнуть рукой и заставить играть команду, о том, что раньше «ничего, б***ь не было, ни трусов, ни клюшек, ничего», о малененьких татарах, которые ушли из клуба, а вместо них пришли другие люди и надо снова наигрывать состав. 

Кто-то попытался сравнить выступление (если это можно так назвать) Минаева с тем, что говорил Валерий Карпин, после памятного ответного матча с португальским Порту. Думаю, что связь между этими событиями не слишком большая. Во-первых, в случае с нашим начальником - ситуация абсолютно не требовала всех этих потрясываний руками и многочисленных «б***ь», более того, я вообще не понимаю этого «выхода на концерт». Во-вторых, Минаев - не один лучших российских футболистов недавнего прошлого, если Валеру можно было понять и его мат в той обстановке, я считаю, был довольно уместным, то здесь я совершенно не вижу предпосылок для этого. В-третьих, на сколько я знаю, у Минаева было желание забрать листы с подписями, которые должны были уйти вместе с письмом губернатору - забрать не удалось, так что, если выходил ради этого, то абсолютно зря. И наконец в-четвертых, 19-го марта на матче 1/4 финала кубка Братины в Тольятти побывал управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов. Не буду рассказывать историю целиком, скажу только о сути - Виктор Минаев был удостоен звания "матершинник" за свое поведение на матче лично от господина Скоропупова. У меня все)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Лада» Тольятти
Популярные комментарии
Артем Шмелев
Привет! В анонс давайте старый HTML-код из ютуба. Я сейчас поставил, можете посмотреть как раз.
California.Bull
так и живем к сожалению... пока!
Игорь Гладких
когда встречали команду после победы в серии с Ангарском в аэропорту мне понравилась фраза данного функционера что мы сыграли на ЦЕЛЫХ две игры лучше чем в прошлом сезоне. я ему в ответ говорю не на ЦЕЛЫХ а ВСЕГО на две игры лучше.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий