Анонс 13-го номера еженедельника «Футбол»

Еженедельник «Футбол» №13 (2751) с 29 по 5 апреля 2013 года

● Репортаж: Алексей Андронов пережил непогоду в Белфасте, а затем отправился в Лондон, где разглядел позитивные изменения в игре сборной России.

● Интервью: Элвер Рахимич в интервью еженедельнику «Футбол» поразмышлял на тему, есть ли жизнь после игровой карьеры, и вспомнил интересные эпизоды своего пребывания в ЦСКА.

● Мнение: Илья Казаков задумался о качествах, которыми должен обладать лидер команды, и попытался найти таковых в дружине Фабио Капелло.

● Тема номера: Вячеслав Опахин побывал в Подмосковье и узнал, как «Химки» пережили вылет из Премьер-лиги.

● Лига чемпионов: рассказ Ярослава Кулемина о том, как «Галатасарай» вспомнил свое предназначение и вернулся в элиту турецкого футбола, а теперь удивляет Европу.

● Рейтинг: Глеб Чернявский подготовил досье на пятерых агентов страны и попросил каждого из них вспомнить яркие эпизоды карьеры.

Загружаю...

● Мнение: Андрей Вдовин - о том, что дал сборной России Фабио Капелло и о главном слове в арсенале итальянца.

● Инфографика: еженедельник «Футбол» - о возможных травмах футболистов и сроках восстановления.

● Мнение: Александр Неценко - о том, кого следует считать главным соперником сборной России в отборочной группе

● Путеводитель: как попасть на футбол в Париже - в рассказе Ярослава Кулемина.

● Статистика: 25-й тур ФНЛ. Цифры и факты отборочных матчей Чемпионата мира. 5 героев недели и важнейшие события европейского уик-энда.

● Постер: Давид Вилья («Барселона»).

 Следуйте за еженедельником «Футбол» в соцсетях:

  

Загружаю...
Популярные комментарии
voredmi
Прощай,Футбол!Вдовин со своими подельниками уничтожил его.Более 30 лет регулярно читал его,но такое фуфло не нужно даже даром.Одна лапша и больше ничего!Как же быстро можно загубить хорошее дело!
lunohod
Наверное придётся собрать все номера "креативого футбола" и отправить их почтой в редакцию. Пусть читают своё произведение!
Ответ на комментарий sergei-1991
Вот, решил зарегистрироваться, чтоб высказаться. Я не являюсь столь долгим читателем "Футбола", как некоторые здесь (а точнее, начал его читать с 2004 года), но согласен с большинством - журнал превратился в ГЛАМУРНЫЙ ШЛАК! Раньше покупал его только потому, что был обзор иностр. чемпионатов, еврокубков и матчей нац. сборных! Интересно, как господа Вдовины будут освещать в след году ЧМ? Тоже наверно на одном развороте статистика, и пять (типа) самых ярких моментов (например: во время матчей Бразилии и Аргентины на поле выбежал мужик и стянул трусы с Игуаина:))... БРЕД! Накой хрен в журнале появились "спецы" вроде Казакова и Дудя... К слову, о Дуде, журнал теперь напоминает мне текстовую версию гламурного шоу "Удар головой"... ПРОТИВНО, ребят! И я это говорю с высоты своих 22 лет... Не только старое поколение, но и новое не понимает глянцевости нового журнала... Я конечно понимаю, что рублевке этот "шедевр" понравится, так же как и некоторым фанам Спартака, т.к про их фанатское ТВ теперь пишут, чуть ли ни как о венце творения спорт-тв... Раньше я дорожил каждым выпуском журнала (однажды купленный мной в киоске номер угодил случайно в пакет с продуктами и промок в молоке, но тем не менее тот номер со слипшейся доброй половиной листов до сих пор у меня в коллекции)... Теперь мне не жалко заменить им "зеву плюс"... Может нам всем коллективно отослать Вдовину фото с примерами нового "использования по назначению" журнала!? Бесполезно, все уже проплачено, старый коллектив утрачен, а новых "писателей" теперь не прогонишь... Андронов скоро наверн комментировать перестанет и будет кататься по европе за материалом для своей странички... К чему все катится!?!? ВЕРНИТЕ КАМЕНЧЕНКО!!!
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий