Ред Булл

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Разные команды в разных гонках показывают себя сильно.

Ред Буллы не смогли сильно выступить в Монце и сразу же дали Браунам оторваться в зачёте пилотов и Кубке Конструкторов.

Марк выбыл на первом круге гонки, а Феттель смог набрать одно очко в результате аварии Хемилтона.

Сейчас уже выглядит фантастичным, что Себастьян и Марк смогут навязать борьбу за чемпионство, ведь у них кончились новые моторы, и им предстоит ещё штраф на 10 стартовых мест за установку нового двигателя.

Возможно, что и проблема с моторами сказалась на результатах в Монце. Трасса особенная, и найти настройки на неё не просто, а в Ред Булле берегут ресурс мотора и не полностью используют свободные заезды.

После такого слабого уикенда, даже не очень уверен, а будут ли дальше Ред Буллы так сильны, или Макларены уже смогли догнать их.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Formula1ru
Популярные комментарии
Diabl0
Че за блог такой непонятный.
uksus
Художнику, который эту картинку нарисовал, руки нужно оборвать. И без него тоскливо.
formula1ru
А что в нём иакого непонятного. Полная версия тут лежит http://formula1ru.livejournal.com/
Ответ на комментарий Diabl0
Че за блог такой непонятный.
3 комментария Написать комментарий