Сухи выиграл дуэль у Мовсисяна

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы Юра Мовсисян и Марек Сухи сыграли друг против друга в отборочном матче ЧМ-2014 Армения - Чехия.

Мовсисян вышел в стартовом составе сборной Армении и провел весь матч. Сухи вышел на замену на 43-й минуте и сыграл также до конца встречи, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу чехов. Интересно, что, уходя на перерыв, спартаковцы обменялись друг с другом футболками. Сухи надежно сыграл в обороне, Юра также был заметен на поле.

Во втором тайме Мовсисяна завалили в штрафной чехов, но судья не зафиксировал пенальти в этом эпизоде, а еще однажды гол нашего форварда был отменен из-за нарушения правил.