Сезон 2013/14: Новая форма

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наши индонезийские друзья, как обычно, первее всех, и по слухам, правдивее всех вещают о возможной форме "Юнайтед" на сезон 2013/14.

Сдается мне, что такая форма и будет в следующем сезоне, учитывая, где шьет форму наш экипировщик - Nike.

1

2

Похоже на пруф.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
We are United ©
Популярные комментарии
Артем Непомнящий
А мне больше нравится предыдущая: http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7iyydSwc91r74oe8o1_500.jpg особенно, когда был золотой номер на спине. http://football.kulichki.net/league/2007/photo/87.jpg
Ответ на комментарий Chapman
да, это была самая лучшая форма в ней мы провели два сезона и один из них был сильнейшим за последние 10 лет
Глеб Куприн
Честно. Формы хорошие. Классика жанра. Но нынешние формы намного сильнее выглядят. Обе желаю видеть в своем гардеробе. А эти выглядят как переходный вариант. Ведь с 2014 года У МЮ новый партнер - Chevrolet.
AWESOME
с 2014
Ответ на комментарий funqy_b
По мне так фейк! Хотя бы потому что главный спонсор на след. сезон Chevrolett
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий