«Торпедо» - «Металлург-Кузбасс» – 1:1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Торпедо» Москва - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 Большаков (73), 1:1 Кириллов (90+3).

«Торпедо»: Довбня, Тесак, Ефимов, Молодцов, Князев, Безлихотнов, Войнов (Бояринцев, 59), Большаков, Скепский (Татарчук, 69), Газинский (Замалиев, 89), Обухов. Запасные: Лунев, Пономарев, Самсонов, Дикьяра.

«Металлург-Кузбасс»: Дюпин, Зотов, Недорезов, Самойлов, Эдиев, Вукобратович, Коршунов (Кириллов, 82), Авсюк, Клименко, Козлов, Шишелов (Шпаков, 85). Запасные: Саутин, Ткачук, Емельянов, Нарылков, Волгин.

________________________________________________________________________

Писать о самом футболе смысла нет. Это было убогое бодание двух аутсайдеров Футбола Не для Людей. Расскажу лишь о своих впечатлениях вокруг этого бодания.

Kак и все нормальные люди я работаю до 18-00. Поэтому постарался успеть хотя бы ко второму тайму. Далее. Идя к стадиону замечаю группы болельщиков, которые неспеша идут в обратную сторону от стадиона. Выяснилось, что оказывается делать на стадионе абсолютно не х**уя, что там одни менты и вообще кассы закрыты. Все эти новости меня конечно же нисколько не удивляют. Я ж болельщик опытный и деятельность руководства также давно известна. Наплевательское отношение к людям посещающим матчи "Торпедо" - тренд последних сезонов.

Загружаю...

Но в этот раз полицейское присутствие просто поражает своим размахом. Такое ощущение будто иду на матч Сербия-Хорватия или Спартак-ЦСКА. Начиная от забора территории ДК Зил до магазина "Магнолия", а это примерно 200 метров, тянется колонна ПАЗиков и автобусов забитых до краёв полицейскими.

Ребята, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Это угнетает. Это не нормально. Новых болельщиков такой атмосферой не завлечешь. А тех кто есть - отпугнешь. Люди понимают, что здесь их не ждут. Впрочем зачем я это говорю... никто в клубе "Торпедо" не заинтересован в развитии клуба.

Загружаю...

Далее. Тут кстати стоит отметить, что досмотр при входе на стадион оказался вполне себе человеческим и в каких-то моментах даже вежливым. Но в мозг сразу врезается картина... картина того, как примерно 300 человек пустого стадиона, со всех сторон находятся в оцеплении десятков всё тех же полицейских...

желтым цветом отмечены представители московской полиции

Остаётся только развести руками...

За западной трибуной тоже томятся полицаи... видимо ждут какого-то ада от болельщиков-маргиналов

На самой же трибуне представители закона также несут свою службу

Загружаю...

Стоит ли снова писать, что на стадионе отсутствует какой-либо сервис? Стоит ли писать, что лестницы стадиона покрыты пятисантиметровым слоем льда? Стоит ли говорить о том, что поле было убито до невозможного? Стоит ли говорить обо всем остальном? Я думаю, что нет. 

У меня нет никаких уже сил говорить, что Тукманов ведет "Торпедо" в пропасть. Реальная посещаемость клуба - 300-500 человек. Место в турнирной таблице - на дне. Никаких перспектив в будущем у клуба попросту нет. Дальше только умирать.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Torpedo News
Популярные комментарии
pimafukort
Беспредел какой-то! На матчи "Торпедо" ходим будто уголовники какие-то - строем, под конвоем. Я был с отцом на матче, так он в шоке от происходящего. Страшно свои эмоции показывать на стадионе - заберут в отделение сразу. Кто-нибудь, спасите "Торпедо" от этих узурпаторов, пожалуйста! Пока еще не поздно! Пока хотя бы 300 человек ходит, дальше будет сотня ходить.
Pasha Redwhite
отличный пост, сочувствую болелам...
GarikTMFC
Мда....в 2011 на Аланию и Жемчужину по 7500 было на матчах,а сейчас 500..."спасибо" тукманову.Верной дорогой идем((
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий