А настоящий победитель сегодняшней гонки - Бирнбахер...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Анди - красавец. Блестяще провел гонку, просто для хрестоматии по биатлону. Но... это называется "Что такое не везёт и как с ним бороться" - дурацкий казус на третьей стрельбе.

Ну и третье место тотала уже сегодня могло стать реальностью (как и для Хенкель, кстати).

Но все равно, Андреас сегодня - лучший. Однозначно.

Наверное, с каждым может такое случиться. В прошлом году Нойнер так же подарила победу Домрачевой (или еще кому-то). Теперь надо собраться и завтра сделать всё как надо.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Германия, правь биатлоном!
Популярные комментарии
МЕДведЬ - 2006
Первое. Не болтай здесь глупостей про ненависть к своему народу. Я не видел на сайте ни одного человека, который ненавидел бы русских (россиян). Есть те, кто ненавидят немцев, называя их фашистами, дойчиками и т. п. Эти хейтеры - животные, прибитые комплексом неполноценности и остро переживающие свою ущербность. Второе. Я люблю Германию как государство, потому что там всё сделано для человека и во имя человека. Потому что там живут трудолюбивые и порядочные люди, умеющие извлекать уроки из исторических ошибок. Эта симпатия естественным образом перенесена и на спорт, особенно те виды, которыми я интересуюсь - футбол и биатлон. Третье. Сборная России и персонально Кайшева мне по барабану. Но так как СБР приносит в мировой биатлон массу негатива, я не могу время от времени это не комментировать. К тому же масса здешних неадекватов не признают очевидных фактов и пытаются оспаривать факт превосходства немецкого биатлона над российским. За это они регулярно от меня получают. Еще вопросы будут?
Ответ на комментарий Proshkin Kush
Миха, у меня к тебе вопрос:почему ты живя в Росиии,любишь сборную Германии? Мне вот например, сначала из сб. Германии нравились Апель,Гросс,Фишер.Потом Нойнер.Сейчас Гесснер и Дальмайер.И все. Мне не нравится бардак в СБР, отбор и т.д.Но почему ты болеешь за абсолютно всех в Германии, и ни за кого в России?Если Кайшева станет суперзвездой, все равно отдашь предпочтение Лауре?Или ты из немцев Поволжья?А если русский, то почему ненавидишь свой народ?
МЕДведЬ - 2006
Жаль, кстати, что Штеле не отобралась в масс-старт. Было бы 6 немок. Завтра три немки будут за медали бороться, Хильдебранд - за 20-е место, а Хорхлер - за 29-е. У парней, имхо, шансы получше. Кроме Лессера, трое могут даже победить. Бирн фантастическую форму набрал, только бы не расклеился от сегодняшней неудачи.
МЕДведЬ - 2006
Между прочим, Хильдебранд в финишном створе деклассировала Кузьмину и Грегорин - это из области фантастики. К тому же у нее, как ты заметил, был промах, а удержать 14-е место все-таки сложнее, чем 26-е. Ты просто посмотри, кто был перед ней в протоколе спринта. Нереально было улучшаться.
Ответ на комментарий Galat
А вот кто непонятно зачем вышел - так это Бём. Стрельнуть ноль и не улучшиться в пасьюте - это редкий дар. ----------------------------- Хильдебранд та же тема. Хоть один промах и был, но на первом рубеже и с нулем никто из всего пелотона не прошел.
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий