Лучшее время, чтобы стать болельщиком Бронкос

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Если вы только приобщились к кругу болельщиков американского футбола. Одним из самых главных вопросов становится: «А за какую же команду мне болеть?». И этот пост подскажет вам правильный выбор.

Вариантов на самом деле предостаточно. НФЛ насчитывает 32 команды из разных городов и штатов.  Но не все из них одновременно претендуют на Супербоул. Некоторые команды находятся только в начале процесса постройки, кто-то на пике, ну а кто-то "Джексонвилль".

Если вы всю болельщицкую жизнь хотите страдать и верить в лучшее, для таких людей существуют отличные команды вроде "Кливленда" и "Оклэнда". Но если вам кажется, что для таких целей нужна не спортивная команда, а чтение Достоевского. А от команды все же ждете побед. 

Специально для вас! Только этим летом! На рынке новых любимых команд появился абсолютно беспроигрышный вариант в виде франчайза из штата Колорадо под названием "Денвер Бронкос"! Спешите!

Загружаю...

 

А теперь попытаемся разобраться почему.

Денвер одна из лучших команд этого года, ведомая квотербеком Пэйтоном Мэннингом, остановилась в  нескольких шагах от Супербоула. После 11 побед подряд и завоевания первого посева в конференции. "Бронкос" уступили "Рэйвенс" в овертайме полуфинального матча. Это поражение стало сокрушительным ударом для болельщиков, не без оснований, считавших "Денвер" командой способной выйти в Супербоул.

Благодаря успешному выступлению в этом сезоне и сохранению ключевых игроков "Денвер" сразу же причислили  к главным претендентам на обладание чемпионских перстней следующего сезона. Руководство не обещало крупных сделок со свободными агентами, и фанаты спокойно начали дожидаться драфта. 

Но всего через 2 дня после открытия рынка свободных агентов стало ясно, что руководство идет ва-банк и всеми силами попытается обеспечить Пэйтону еще один перстень в ближайшие годы. Чего бы это ни стоило в будущем.

Джон Элвэй совершил сразу несколько крупных сделок и усилил и без того внушительный состав Денвера. В команду пришли: 

Уэс Уэлкер - ключевой игрок «Патриотов», один из лучших ресиверов на рынке. Согласовал двухлетний контракт за умеренные для его достоинств 6 млн. в год. С этим подписанием  корпус принимающих «Денвера» уже сейчас наводит ужас на всех соперников. Томас, Деккер, Уэлкер все они имеют 1000+ набранных ярдов за прошлый сезон.

 

Загружаю...

Доминик Роджерс-Кромарти звездный корнербэк "Филадельфии" не блиставший в прошлом сезоне, но все еще сохраняющий статус топового игрока.

Эти громкие подписания оставили в тени еще 2 перехода.

Луис Васкез 25-летний гард "Сан Диего", который добавит мощи оффенсив-лайн и ослабит конкурента по дивизиону.

Терренс Найтон DT из «Джэксонвилля» отлично знакомый координатору защиты "Денвера" Джеку Дель Рио по совместной работе в "Джэгуарс".

Загружаю...

Эти сделки показывают, что лучшего момента, чтобы начать глорить за Денвер не придумаешь.

У "Денвера" есть элитный квотербэк, отличная защита и звездные новички. Разумеется, что это не гарантирует победы в Супербоуле, но в межсезонье можно вступать с гордо поднятой головой.

Если после прочтения, вы почувствовали, что в вас течет кровь "Бронкос" (а это значит, что вы автоматически крутые) и начали переживать за команду всем сердцем. То стоит знать, что это чревато обвинениями в глорихантерстве. В таком случае, не лишним будет предупредить о способах защиты от этих необоснованных упреков. Приведу два из них.

   1. Я болею за "Денвер Бронкос", потому что у них форма крутая. Да и это на самом деле так.  

     2. Я слышал о «Бронкос» еще когда понятия не имел о НФЛ, благодаря сериалу «South park».

     3. Первый и второй вариант одновременно. 

Фотографии с сайта denverbroncos.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кумиры Южного Парка
Популярные комментарии
Анна Сегида
Молодец! Больше-больше футбола !!!!! Ну а я останусь с Викингами)))
fox - boro
Только Патриоты! Только Вперед! Вэлкер выиграл в деньгах, а гайку не получит в ближайшие пару лет!
Cook
1. Я болею за "Денвер Бронкос", потому что у них форма крутая. Да и это на самом деле так. ====================================== Ну это всё таки из разряда "каждому своё" ибо у меня эта форма вызивает рвотные эфекты своей безобразностью и шрифт написания номер, фамилия узастнейший в лиге!!!
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий