Вчерашний плюс, и сегодняшний ва-банк

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет всем, вчера был прекрасный день 7 из 7, и плюс 12000 за вчера только, сегодня я чувствуя фарт иду ва-банк.

Банк 37040(+32040)

 

Азаренка-Возняцки п1

Бердых-Андерсон п1

Рубин-Леванте тм 3.5 (0-0) +++

(1.91) 10000р

 

 

Челси-Стяуа проход Челси 

(1.6) 10000р

 

 

 

Федерер-Надаль тб 23.5 

(1.95) 10000р

 

Фенербахче-Виктория п1

Ньюкасл-Анжи тм 1.5

Рубин-Леванте х2 (0-0) +++

Зенит-Базель проход Зенит (1-0) --- широков впоряде

(32.5) 2000р

 

 

Оставляйте комментария и пожелания, ну и конечно оспаривайте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о ставках
Популярные комментарии
Вячеслав Михалин
Зенит-Базель проход Зенит Что-то мне подсказывает, что Базель вполне способен не упустить преимущество в два гола. Вероятно, что основное 2:0 и доп.время+пенальти, где команды разыграют лотерею. И вопрос по лондонцам: насколько им нужна эта еврочашка?
Боец Улиц
Иди в школу
Bosss
Про зенит считаю анологично, думаю будет 2-0, ну а та дополнительное, кто лучше физически подойдет к матчу, тот и победит, про милан все говорили тоже проход,а ситуация такая же. Насчет челси, считаю что во первых посмотрев игру с мю считаю должен быть разнос, во вторых абрамович захочет трофей которого еще нет а это суперкубок, наврядли прям нужна ему лига европы, в третьих это хоть какой то трофей в сезоне.
Ответ на комментарий Вячеслав Михалин
Зенит-Базель проход Зенит Что-то мне подсказывает, что Базель вполне способен не упустить преимущество в два гола. Вероятно, что основное 2:0 и доп.время+пенальти, где команды разыграют лотерею. И вопрос по лондонцам: насколько им нужна эта еврочашка?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий