«Миссия невыполнима» продолжается?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Салават» взял в Казани обе игры (3:2 и 2:0). А я ведь после сумасшедшей победы над «Магниткой» ни о чём большем и не мечтала. Но наша команда – это что-то.

И как же «Салават» сумел сокрушить в гостях команду, с начала сезона готовившуюся к победе в Кубке Гагарина? Понятия не имею. Знаю лишь, что юлаевские тренеры и игроки разбираются в хоккее получше меня. Например, я запаниковала, когда в середине второй игры «барсы», проигрывая 0:1, устроили яростный штурм ворот юлаевцев. И тут казанские телевизионщики показали, как на скамейке «Салавата» Сопел и Конев сидят и смеются, что-то обсуждая. В «Салавате» никто не паниковал.

Ещё у нас есть очень ценный игрок, называть которого не хочу, чтобы не «сглазить». Но интересно, что его фамилия состоит из согласных Т, Р и К, совсем как у легендарной личности в хоккее – Владислава Третьяка!

А Никите Филатову опять попало по лицу. Уже второй раз за плей-офф. Никита не жалуется и  держит удар. Он молодец, но лучше бы упал, схватился за лицо и выдернул нарушителя перед судьёй. А то странно как-то получается, Жердев и Никулин упали, схватились за лицо и заработали 4 минуты большинства для «Ак Барса». При этом их честные, вызывающие доверие лица не получили даже царапины. А у Филатова кровоподтёк во всю щёку и разбитый нос.

Теперь «Салават Юлаев» возвращается домой. Нас ждут нелёгкие игры. Казанцы, хоть и проиграли во второй игре, но сумели прервать пятиматчевую серию Антти в шесть шайб. В Уфе они надеются прервать ещё и серию своих поражений. Я о своих надеждах умолчу (опять же, чтобы не сглазить). Но скажу, что Владимира Владимировича пора утверждать главным тренером  «Салавата». Иначе в межсезонье, если мы не свяжем Юрзинова контрактом, его уведут, ой, уведут!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бутылка валидола
Популярные комментарии
и2
плачут татарки когда в воротах таркки
Денис Уразаев
будем верить в обе победы в Уфе!
Марат
Казанские болелы на своих страничках так радовались, что "белобрысый" им наконец не забил. Можно подумать, матч выиграли.
Ответ на комментарий умча
Ну то, что кошки прервали серию Ан-41 ,вина только комментаторов всего и всея. Мы-то с вами знали, что он творит, а казанцы и не догадывались. Носился он, себе и нам на радость, по полю все матчи, швырял шайбы в ворота, а они и заметить его не успевали. А тут во всех статьях, по всем каналам разоблачили,вот и кошаки проснулись, глянь, а он опять к воротам несется. Вот и подрезали крылышки. Да ладно, надолго ли, им уже не до него.Серия-то 6-матчевая с концом того сезона была. Напакостили кошки блондину. Ну, а мы дальше будем сидеть, не дыша, глотая валидол и не НЕ УЗНАВАЯ роднулек. Тьфу, тьфу, тьфу на них ,противных.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий