Лучшие ставки № 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет еще раз. Знаю что люди с нетерпением ждут грамотных прогнозов. А других человек, с кем ЛИЧНО советуеться Антонио Конте дать не может. 

 

И даже завистливые неудачники которые радуються что прошлая ставка не зашла, прекрасно понмиают что она была отличная. Матч смотрели??? Там ТБ 3.5 должен был пробиваться по момента. А я урвал ставку обе забьют за 2.1 - Это высший показатель класса. Ставка СИЛЬНАЯ. НЕ прошла такое бывает. Этим и отиличаеться про от лузеров, коих тут большинство. Подходом у проигрышам. 

 

Итак ставочка

 

Эвертон - Уиган. Уиган( +1,5) 1.8

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Избранный в НБА.
Популярные комментарии
American
Маруан Феллаини позвонил мне и сказал, что Эвертон выиграет крупно
Негладкий
чувак наверняка и так дома, и пьяным быть точно не может, в силу ограничений, связанных с запретом на продажу алкоголя лицам, не достигшим определенного возрастного порога.
Ответ на комментарий Diksvsming
Ты пьян иди домой)
Михаил Даньшин
Ты хоть пятерых игроков «Уигана» без гугла назвать можешь?)
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий