Чемпионат Ирландии. Прогнозы на первый тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня, в Международный Женский День стартует очередной сезон чемпионата Ирландии, который для многих, наверное, является некой экзотикой. Но, несмотря на это, определенные игроки любят поделать ставки и на эту лигу. Пока не было времени подготовить обзор и превью предстоящего сезона, как было годом ранее. Поэтому пока немного слов о предстоящих матчах первого тура чемпионата. Покопался в ирландских источниках и накопал у них мыслей и прогнозов. Так что, дальнейшие варианты ставок, основаны, пока во многом на данных от ирландских специалистов, с небольшими добавками собственных идей.

Загружаю...

Дандалк - Шемрок Роверс

"Шемрок" при всех своих финансовых и игровых возможностях просто поверг в шок своих поклонников и многих специалистов по ходу прошлого сезона, когда команда не сумела защитить титул и финишировала лишь на четвертом месте. На этот раз, от "Шемрока" ждут оправдания ожиданий, борьбы за титул, причем, вполне вероятно, что успешной.

"Дандалк" же в прошлом сезоне боролся за выживание и, в итоге, в новом сезоне, вновь, будет играть на высшем уровне, после того, как в плей-офф одолел "Уотерфорд". Правда, поговаривают, что эта команда серьезно усилилась и теперь должна быть посильнее самой себя, образца последнего сезона. Пока не начался сезон, придется поверить знатокам ирландского первенства и присмотреться, наверное, к "Дандалку".

"Шемрок", конечно, сильнее и выше классом, должен бороться за возвращение титула и уже находится в не самой плохой форме. Но, это старт очередной кампании и команды, в любом случае, еще далеки от пика своей формы. Поэтому, вполне вероятно, что у гостей предстоящего поединка могут возникнуть определенные трудности и не получится все задуманное.

"Дандалк" же, будучи более скромной командой, но получив серьезные усиления, и играя первый тур дома, при родных поклонниках, могут навязать борьбу "Шемроку" и доставить им определенные проблемы. Тем более, что статистика личных встреч этих команд показывает, что у "Шемрока" на выезде и вправду возникают определенные проблемы.

Ирландцы прочат ничью в этой игре. Если так, то, наверное, можно сыграть более аккуратно и взять плюсовую фору на хозяев поля.

Статистика личных встреч:

28.09.12          Шемрок Роверс - Дундалк  7:0 (3:0)

13.07.12          Дундалк - Шемрок Роверс  1:1 (1:0)

13.04.12          Шемрок Роверс - Дундалк  6:0 (2:0)

Загружаю...

03.09.11          Дундалк - Шемрок Роверс  1:2 (0:0)

21.06.11          Шемрок Роверс - Дундалк  2:2 (0:1)

14.05.11          Шемрок Роверс - Дундалк  2:0 (0:0)

02.05.11          Дундалк - Шемрок Роверс  1:1 (1:1)

04.03.11          Шемрок Роверс - Дундалк  3:1 (1:1)

13.09.10          Дундалк - Шемрок Роверс  5:1 (4:0)

11.07.10          Шемрок Роверс - Дундалк  4:0 (3:0)

Прогноз: ф1 (+1) 1.90.

Сент-Патрикс - Дроэда Юнайтед

В прошлом сезоне "Дроэда" преподнесла сюрприз своим выступлением, закончив кампанию на втором месте, отстав от действующего чемпиона страны "Слиго Роверс" всего то на четыре очка. Причем, у гостей отчетного поединка было столько же побед в активе, сколько и у лидера. Просто, "Дроэда" потерпела слишком много поражений. Так что, такой финиш команды был просто неожидан, ведь ей прочили борьбу за выживание. В нынешнем сезоне многие ждут эдакого падения "Дроэды" с вершины турнирной таблицы и борьбу за более приземленные места.

"Сент-Патрикс" довольно крепкая команда, которая в нынешнем сезоне может, и должна побороться за место в двойке лучших команд Ирландии. И от них ждут успешного старта и быстро вкатывания в сезон. Причем, успешного начала уже ожидают в первой же игре сезона, где хозяевам поля прочат победу, да еще с минусовой форой. Последний вариант, пожалуй, через чур, рискованный. А вот победу "Сент-Патрикса" можно и попробовать сыграть. Если уж все и правда будет проходить, примерно, по вышеописанному сценарию, то дома добиться трех очков у них неплохие шансы. А успех этого коллектива за такой коэффициент весьма любопытная ставка.

Прогноз:п1 2.10 (по линии BetCity)

P.S.Никого не заставляю следовать  прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
The Red
Ну, что ж, начало выдалось неплохим по Ирландии. Оба матча прошли.)))
baiat
Привет. Что бы там ирландцы не прогнозировали, думаю, что Шемрок спокойно разберется с Дандалком, а вот святым будет очень и очень сложно, здесь скорей ничья. Вот Слиго скорей всего победит в Дерри. Студенты забьют хотя бы гол Богемиансу.
компилятор
2.1 хороший кэф ,что и говорить .Вот только он точно отражает действительность ибо победит ли Патрикс это хз.Смотри как мощно выглядела Дрохеда на предсезонке.А вот победа Слиго за те же 2.1 или с0 за 1.5 более вероятно тут я согласен с baiat.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий