Итоги восьмого дня Плей-Офф
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В НХЛ всех рвёт Стюарт, а у нас стартуют Второй Раунд Плей-Офф и первый раунд Кубка Надежды.
Но прежде, чем перейти к итогам дня хочется прояснить один технический момент. Вчера некоторые жаловались, что календарь не открывался. Если сегодня проблема повторится, напишите в комментариях. Попробую сменить хостинг картинок.
Второй раунд стартовал с двух невероятных встреч. В первой Смурфы на силе воли, их последних сил вытащили первую победу в серии над Котами. 117-121
Во второй Монстры подтвердили прогнозы бумекеров, с трудом победив Сенаторов. 127-119
Пока все пары выглядят многообещающе.
В Кубке Надежды тоже много интересного.
Во-первых, волею случая уже в первой паре сошлись две команды из Казани-Крылья и Психи. Нурик-член Зала Славы Н2Н, опытный боец. РубинГуд-новичок нашей лиги. Казалось бы, фаворит очевиден. Но не тут-то было. Первую встречу в упорной борьбе выиграли именно Психи.
Во-вторых, нельзя не отметить блестящий перфоманс Московских Войнов. 154 очка и полный вынос Ленинградских Шведов.