NBA.THURSDAY
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Здравствуйте друзья
Блогу 2 месяца!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!
Сначала вспомним вчерашний день, точнее ночь. Вчера я дал 13 прогнозов и 8 из них зашли.
Банк составил 694. Итого -306 $ за этот месяц.
Статистика
В этом месяце было сделано 92 ставки. Статистика за 2-ой месяц
В прошлый раз, когда блогу исполнился месяц, я рассказывал о прошлом, теперь хочу поговорить о будущем. Буду играть по стратегии. Я сделал таблицу игроков, которых мы играли. Смотрим
Я отметил желтым цветом игроков, которые стабильно пробивают свой тотал. Зеленым цветом я отметил игроков, которых можно заигрывать, но стоит присматриваться к ним, ну а красным, естественно игроки, которые не оправдали ожиданий и заигрывать их в будущем, я не заинтересован. В таблице я буду чаще заигрывать игроков из топ 11.
И так банк, как я уже и говорил, составляет 694 $, от этого и будем играть.
Сегодня два матча. Два красивых матча.
Начнем с первого
New York Knicks vs Oklahoma City Thunder
VS
Амаре Студмайер сейчас находится в великолепной форме и то, что именно он сегодня станет главной ударной силой Никс, у меня нет сомнений. Под вопросом Кармело Энтони
Anthony left Monday's game against the Cavaliers in the second quarter with a knee injury and did not return. He is dealing with a small build up of fluid behind his right knee and did not play Wednesday. He remains questionable for Thursday against the Thunder.
У Оклахомы в постоянной великолепной форме находятся как Дюрант, так и Вестбрук. Пока инфы по Энтони не будет, лезть в исход не очень хочется. Сегодня все ставят на Оклу, а это немного настораживает.
Попробуем пока решить, кого из игроков можно проверить. Амаре пока трогать не буду, а вот Дюранта можно проверить.
По статистике должен сегодня пробивать свой тотал + посмотрел последних соперников Никс и посмотрел, сколько забиваю, форварды Нью-Йорку, смотрим:
Синглер - 13, А.Джи- 10, Л.Джеймс -29, Уэбстер-9(Ариза-15), Барнс-3(Лэндри-15), Тернер -21, Гэй-32, Джордж -27.
Топ:
Дюран К. (Оклахома)
ТБ(28.5) кф 1.72
Поехали дальше и перенесемся в Денвер, на Пепси Арену.
Denver Nuggets vs Los Angeles Clippers
Сегодня нас ждет рубка одних из лучших команд, играющих в краске. Денвер - это команда, которая набирает в краске больше всех очков 57.7 очков в среднем за игру, а дома их показатель составляет 58.5. Лос-Анджелес Клипперс находятся по этому показателю на 5 месте, забивая 45.4 очка в среднем за игру и 44.4 на выезде. Главной ударной силой под кольцом у Наггетс является молодое дарование “Animal” Кеннет Фарид, который показывает великолепную игру, набирая в среднем 12 очков за игру. Ну а у Клипперс – это Блэйк Гриффин, который набирает 18.6 очков за игру. Состав у этих коллективов укомплектован полностью, отличная стартовая пятерка и великолепная скамейка.
Клипперс считаются одной из лучших защищающихся команд в краске, средний показатель соперников которые играли против ЛАК, составляет 36.6 очков в краске. Денвер также хорошо играет в краске, пропуская лишь 40 очков от своих оппонентов.
К примеру, Гриффин в двух матчах против Денвера набрал в среднем 12.5 очков за игру, а ДеАндре Джордан набирает 8.5 в среднем против Денвера. Кеннет Фарид также набирает не так уж и много против Клипперса, всего лишь 10 очков в среднем за игру, как и Коста Куфос, который также набирает 10 очков против Клипперс. Я посмотрел и других игроков, Данило Галлинари набирает лишь 12 очков против Клипперс, а Тай Лоусон 15. Крис Пол набирает лишь 12 очков в среднем против Денвера. Из всего выше сказанного я пришел к выводу, что тут стоит заиграть ТМ.
Денвер - Клипперс
ТМ(213.5) кф 1.93
И
Фарид К. (Денвер)
ТМ(12.5) кф 2.1
Ну, что ж теперь выберем из всех 2-х Топов самые лучшие ставки. Она сегодня лишь одна:
Дюран К. (Оклахома)
34:0 ТБ(28.5) кф 1.72 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Конкурс ПРОРИЦАТЕЛЬ:
серый серый : лос-анджелес клипперс-денвер / фора 1 + 4 кф 1.99 марафон ----
John _Anthony: Нью-Йорк - Оклахома / Ф1(+6.5) 1.98 БК Бетсити ++++
StanNN : Денвер - Клипперс / Денвер ИТБ1(109.5) 1.9 БК Бетсити ----
Макс Ситников : Денвер - Клипперс/ П2 - 2.61 - БК Бетсити ----
scum1927 : Нью-Йорк - Оклахома / Ф1(+5.5) - 2,25 - пари матч ++++
lokofootbet :07:30 Денвер - Клипперс / ТБ 215 (1.97) - Марафон ----
DANGER ZONE : Нью Йорк-Оклахома/ (ТБ 209.5) @ 2.30 Марафон ----
look out :Нью-Йорк - Оклахома ТМ(205.5) 1.93 ++++
Правила конкурса – кф не ниже 1.9 и лишь одна ставка в День.