Челси - Стяуа: Превью

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Итак, уже не помню, встречались ли эти команды раньше или вообще никогда не играли. Одно помню точно. Когда-то румынский футбол переживал подъем, команды из Румынии могли спокойно обыгрывать сильнейшие команды мира. Теперь румынский футбол не такой великий: румынские команды относительно давно не завоевывали трофеи. Тепрь же Стяуа готова прервать эту серию и завоевать этот самый трофей. 

   Команда из Бухареста показала всю силу, всю волю к победе во время прошлого матча с Аяксом (точнее, второго матча между этими командами). После того, как Стяуа проиграла 2-0, во второй игре ребята собрались, перевели игру в дополнительное время и выиграли по пенальти. Это свидетельствует о том, что даже если синие выиграют первый матч, придется дорабатывать до победы еще и во второй игре.

Загружаю...

   Персоны 

   У Петра Чеха было личное достижение в карьере: он провел 138-ой сухой матч на поле в футболке Челси и опередил по показателю сухих матчей за один клуб Дэвида Симэна.

   Оскар прододжает лидировать по количеству забитых мячей в еврокубках в составе Челси: на групповом этапе Лиги Чемпионов Оскар отличился 5 раз и забил в ворота Спарты 6-ой мяч в еврокубках в этом сезоне.

   По количеству забитых мячей именно в Лиге Европы с ним может поспорить Эден Азар. Он тоже забил 1 гол в ЛЕ, очень важный гол, который дал нам путевку в следующий этап соревнования.

Загружаю...

   Фрэнк Лэмпард может отличиться 200-ый раз за клуб. При этом, такого показателя все еще будет недостаточно для того, чтобы обойти великого Бобби Тэмблинга. Что ж, пожелаем Фрэнку удачи и юбилейного гола!

   Тактика

   Думаю, Челси выйдет на поле в таком составе:

   В основном, по-моему, игра будет идти через Мату и Лэмпарда. Виктор Мозес не будет слишком заметен. Фернандо Торрес? Прогнозировать не стану.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Blue is the colour
Популярные комментарии
Wagner
Оригинальный состав Луиз не будет играть в опорной зоне, во всяком случае сегодня на это есть Микел
Wagner
"Бенитес предпочел оставить Виктора Мозеса и Рамиреса в Кобхэме." конец цитаты отсюда: http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20130306-2015.html
af02
FSW в мудрости своей решил, что именно двужильный Рамирес и меньше других игравший Мозес нуждаются в отдыхе. В этом примерно столько же смысла: http://cdn3.sbnation.com/imported_assets/1485943/eVkpJaq_medium.gif
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий