Дедушка не виноват

Да, вот решил стать сентиментальным и написать хорошее про дедушку.

У меня сложилось впечатление, что некоторые, под воздействием неназванных ароматических веществ, всерьез верили в победу сектантов над Реалом. Над Реалом, с которым не смогли сладить Сити и Барселона.

39% владения мячиком, вдвое меньше сделанных передач – дедушка рассчитывал просто отбиться на родном огороде.

Загружаю...

И отбился бы, если бы судил клаттенбург. Или фойло, удаливший Компани, за отсутствие фола против того же pu$$y. При таком режиме максимальной судейской фортуны можно и не на 12 очков оторваться.

«Сильным всегда помогают!!!1» Так к чему тогда нытье про удаление?

Но я не уверен, что дедушка учил плаксу «как зарядишь кому-нибудь шипами  – сразу падай, корчись от боли и плачь, как ты умеешь! И судья удалит негодяя за игру опасно выставленной селезенкой, как это всегда бывает у нас в Англии.»

Он просто купил плаксу за много миллионов паундов и причитал по каждому поводу, какой pu$$y мужественный и никогда не ныряет.

Но за дешевые комедии для подростков Оскара не дают. Максимум – красную карту.

И не думаю, что в проигрыше виноват персонально плакса или психованная болонка, уверенная, что с такого угла никто в рамку не попадет / игра рукой в штрафной - норма жизни.

Загружаю...

И дедушка не виноват.

И мы знаем, что были времена, когда у дедушки играли не только добытые за откат извращенцы, плаксы, стукачи и наркоманы.

Просто когда в кризисных чемпионатах Испании или Италии растят молодых звезд, в Англии кучка барыг пилит ТВ-бюджет и растит свои пенсионные фонды.

Сегодня в АПЛ можно привезти автобус игроков из любого приличного европейского чемпионата и запросто начать валить всех подряд. Если кто не верит: испанцы в валлийском клубе выиграли Кубок английской лиги. Да и играющий только французами Ньюкасл вполне неплох после Нового года.

«Зато у нас есть Бейл и Уилшир» твердит британская пресса как мантру. Уже года три как.

«Зато у нас есть свои воспитанники» щебечут тру фены секты. Кто? клеверли и уеблек. Это самоирония такая, наверное.

И кому-то это нравится, раз всеми фибрами души ратуют, чтобы не пускать в АПЛ новых инвесторов. Так и вижу французов, требующих запретить ПСЖ покупать приличных игроков: нехер! Хотим любоваться на уебликов! У нас, конечно, таких деревьев нету, но обязательно привезем из Чада!

В общем, дедушка не виноват – виновата система. Вот бы вспомнить, кто эту систему создавал…

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
никнейм ботвиннег-корчной
если бы мне каждый раз, когда я читаю здесь, "ни за что бы сюда...", "последний раз здесь пишу...", "блог хейтеров му" и т.п. наливали по рюмке, я бы не просыхал
Ответ на комментарий Katya
ты такой непредсказуемый *бугагашенька* если бы не САФ на превью и не название ни за что бы сюда не заглянула
RoZaRiO
"Сегодня в АПЛ можно привезти автобус игроков из любого приличного европейского чемпионата и запросто начать валить всех подряд" кого-то мне это сильно напоминает... ах да! Славных голубых соседей! Они же тут новую систему определения победителей придумывают - кто больше мячом владел. Вот только пока что сезон доказывает что не всех подряд... "Над Реалом, с которым не смогли сладить Сити и Барселона." Да вы с Саутгемптоном" то справиться не можете, какой Реал?
Alex-dee
"Над Реалом, с которым не смогли сладить Сити и Барселона." Это что? Попытка поднять свою самооценку? "39% владения мячиком, вдвое меньше сделанных передач" Можно статистику матчей Сити с Реалом? В этом бложике постоянно пишут про " наркоманов". Но я не видел записей про парня из резерва Сити, который двух людей задавил, почему так? В этом бложике постоянно пишут про "Уелбека и Клеверли". Но я не видел записей про Онуоху, Райт-Филлипса или растолстевшего Майкла Джонсона. На самом деле, мне кажется у вас дикий батт-херт по этому сезону. После чемпионства решили, что настала эпоха Сити, а Манчини без трансферов не умеет работать. Готов поспорить, что после матча , в котором МЮ обеспечит себе чемпионство, он скажет что-то типа: "Посморите они купили РВП, а мы Синклера".
Еще 152 комментария
155 комментариев Написать комментарий