Новости телевидения

Господа, сообщаю вам, что я принял решение закрыть программу "Футбольный Клуб". 

У этого решения есть только одна причина: меня как главного редактора не устраиваю я в качестве ведущего. Обдумывая планы на новый сезон, я всякий раз понимал, что "ФК" не вызывает во мне никакого трепета или предвкушения. Значит, пришло время. 

Активизируется наша работа на канале "Наш Футбол". С середины марта (остались смешные формальности) там ежедневно будут выходить в эфир оригинальные (то есть неповторные) программы, в которых смогут реализовать себя, в частности, наши журналисты. Следите за анонсами. 

Кроме того, уже ясно: ничто не остановит новый сезон "Трех Репортеров". У нас есть конкретные планы, которых я, естественно, сейчас не раскрою. В данный момент запланированы съемки восьми программ в этом году. Мы планируем показать их сессиями по четыре в сентябре и декабре. 

Нет никаких планов по возобновлению "Футбольного Клуба" когда-либо. Однако это, конечно, всегда может случиться. Например, рано или поздно я снова сделаю какой-то авторский проект на НТВ-Плюс, и тогда, возможно, назову его старым добрым словом. 

Но сейчас Футбольный Клуб закрыт. 

Играйте в футбол. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Радио Уткин
Популярные комментарии
Evgeny Vasin
Поймите Василия, это же целый час ничего не есть.
Mishel12
Уткин окончательно перестал помещаться в кадре? Играйте в футбол, в общем))))
slevin-kelevra
Спасибо вам за все выпуски Василий и все те люди которые ее создавали. Всегда смотрел с интересом.
Еще 115 комментариев
118 комментариев Написать комментарий