Холменколлен. Итоги последних двух дней и ставки на масс-старт

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Всем привет! Предлагаю вспомнить последние два биатлонных дня, после чего перейдем к сегодняшним ставкам. Женский спринт, как я и говорил, представлялся мне достаточно мутным, что вылилось в два проигрыша из двух ставок.

 Женская гонка проходила в сложных условиях, что сыграло злую шутку со многими спортсменками. Однако не со всеми, на кого я ставил в этой гонке. На выходе очень симпатичный плюс))

Загружаю...

 А в мужской гонке я просто воспользовался погодными уловиями. Единственным напрягом в этой гонке, были похлопывания Мартена Фуркада на финише. Хорошо хоть не стал ни с кем обниматься))

После женского спринта

Ставок сделано - 2

Проход - 0

Процент прохода ставок -0

После преследований

Ставок сделано -7 (напоминаю, что возвратные ставки, т.е. выигрыш с коэффициентом 1, я не учитываю)

Проход - 5

Процент прохода ставок -71

Загружаю...

После 49 гонок

Ставок сделано - 166

Проход - 71

Процент прохода ставок - 43%

БАНК 11751 (+392%)

Теперь по ставкам на женский масс-старт. Интересное наблюдение рассмотрел относительно Туры Бергер. Норвежка имеет победу в холменколленском масс-старте в 2009....а в последующих не забегает даже в десятку. С учетом вчерашних ветров, и той стрельбы, которую она показала, очень может быть, что сегодня случится провал. В десятку она, конечно, забежит в силу отсутсвия россыпи ушедших звезд предыдущих лет, а также отсутствия российских биатлонисток. Но повторюсь, не уверен, что ей покорится сегодня пьедестал. Впрочем, это всего лишь моё субъективное мнение, которое не является истиной в последней инстанции)) Потому прошу не считать данное заявление призывом слепо ставить против Туры))

К сожалению не один их экспрессов не прошел. По два промаха Хенкель и Виты Семеренко на последней стрельбе лишили меня выигрыша. Но не всегда ведь выигрывать, правда?))

Теперь мужчины.

Вообщем-то вы поняли, что я решил проделать вчерашний трюк)) А попадает ли снаряд два раза в одну воронку, мы узнаем через полтора часа.

Загружаю...

Удачных всем ставок, леди и джентельмены!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Биатлонтида
Популярные комментарии
Chernyshevsky jr.
Все правильно. Но чем дольше спортсмен в биатлоне показывает результат, тем быстрее случится срыв. Это не я придумал)) Это доказали сами ведущие биатлонисты и биатлонистки.
Ответ на комментарий altera
А отстреляй на "ноль" и последний рубеж, привезла бы второму месту больше минуты. Это Бергер -- чтобы выпасть из обоймы, ей действительно нужно "застрелиться". Ну а биатлон, как впрочем, и весь спорт, и вправду не терпит ничего сослагательного ;)
Chernyshevsky jr.
Более чем)) Справилась со стрельбой в целом на четверку)) А вот добавив еще три промаха, а может всего два. была бы она в районе места седьмого так)) Но это биатлон, а он не приемлет сослагательного наклонения))))
Ответ на комментарий altera
В "десятку" Тура действительна попала. Более чем попала :D
КОММУНИСТ
Думаю, что зря так с Гёсснер
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий