Результаты 1/2 Кубка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Результаты live

27-ой тур. Прогнозные матчи

Immortal Hawkss - НеСтандарт 5-9

Несмотря на невезение, а как иначе называть потерю минимум 6-ти очков в двух матчах на 90+, НеСтандарт сумел дожать грозного соперника и вырвал путёвку в финал. Команда настроена решительно, и кто бы не вышел в главный матч турнира из второй пары, им не поздоровится.

UnderAttack - Гинерком 8-8

Проигрывая 0-8 номинальные хозяева сумели вытащить, казалось бы, безнадёжный матч. Невероятные 5 очков на 3-0 во Франции и важнейшие 3 очка в Португалии позволили перевести матч в серию послематчевых пенальти.

Пенальти будут пробиваться до первого промаха, чтобы уменьшить риск ничейного исхода ещё раз. Поэтому, огромная ответственность ложится на плечи капитанов команд. Дело в том, что им придётся определить порядок бьющих. Отбивы не предусмотрены, все будут пытаться забить. 

 

Итак, каждый делает прогноз на матч, соотетсвующий его амплуа. Задача капитана определить, кто будет бить первым, вторым и т.д. Напоминаю, что команды бьют до первого промаха, то есть, выиграет та команда, которая после первых ударов наберёт больше очков, если одинаково, то после вторых и т.д. Пример: у одной команды первым может бить нападающий, соответственно в ход пойдёт Реал-Барса, у второй команды полузащитник со своим ударом по Вольфсбург-Шальке. Матчи начинаются приблизительно в одно время, поэтому ждать долго не придётся.

Капитаны, обязательно указывайте точный порядок бьющих!

Всем Удачи!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Угадай-ка
Популярные комментарии
KIS-83
не стандарт дал жару)) с победой! пенальтистам удачи... пусть у вас все решится в последнем ударе)
champion007
Пасаны подарите шоу
НЕРОНАЛДО
Блин...Жаль что вылет. В чемпе будем мстить.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий