Дождались!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дождались!

Еще пару лет назад нам приходилось переживать ужасающие 6-2,5-0.А что теперь? Выходит некая банда отпетых хулиганов и практически громит "лучший клуб мира" (по версии барсафанов)! И уже никаких нареканий! Роура признал справедливость пенальти, ведущие испанские специалисты отметили прерасную работу судейства,...лишь барсафаны твердят о ненадобности Кубка Короля. Тогда какого черты каталонцы вышли супербоевым составом?

Загружаю...

Что касается статистики,то и тут положительные сдвиги. Владение мячом 60%-40% говорит о том,что уже не было той карусели у ворот Мадрида,которую мы привыкли наблюдать. При равенстве ударов (10-10),точность попаданий у бланкос имеет запредельные 80%,тогда как у барсы жалкие 30%. И в кое то веке даже желтых карточек у сине-гранатовых больше (2-1). Все это наводит на мысль о том, что начинает потихонечку угасать та Барса,которой восхищался весь мир. Хави не молодеет, Пуйоль уж точно не вечен, Пике мыслями с Шакирой, Алвеш потерял в мотивации (не зря все чаще появляются слухи о его уходе)...и Месси. Парню тяжеловато играть с 3 золотыми мячами на плечах. Слишком уж велик груз ответственности на 25-летнем парне.

А теперь пару слов об этих красавцах в сливочных футболках. Реал наконец поднялся с колен, выпрямил грудь и принялся играть в свой футбол вне зависимости от соперника. Статус самой лучшей контратакующей команды в мире был подтвержден на все 100%! Относительно посредственный вратарь поймал кураж, бесстрашный Сережа Рамос выжигал все на своем пути, эталон центрального защитника Варан, блестящие финты и надежная игра от Арбелоа, цепкость Алонсо, непроходиость Хедиры, в ж*пу ужаленный Ди Мария. Вот он залог успеха современного мадридского Реала! Ах да,а кто управляет всем этим оркестром? Кто готов в одиночку обыграть любого соперника? Кому отведена роль вожака стаи? Да! Это ОН!Мистер Clear Vita Abe для мужчин, дамский угодник, супербомбардир нашего времени - Криштиану Роналду Душ Сантуш Авейру! Единственный футболист,забивавший в шести гостевых Эль-Классико подряд! Ну как после этого не дать ему какой-то несчастный Золотой Мяч.

Загружаю...

Ребят,вчера мы стали свидетелями разоблачения мифа о всемогуществе и бессмертности Барселоны. Первый громкий звоночек прозвучал на Сан-Сиро,а теперь колокол загремел непосредственно на Ноу Камп! Не знаю как вы, а я долго ждал этого дня. Дня когда Реал будет гулять по каталонской траве и не чувствовать себя гостем.

Hala Madrid!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мысли о галактике
Популярные комментарии
fef
Не явлюясь поклонником Реала, но все верно. КриРо практически в каждой игре ставит под сомнение недавний золотой мяч Месси. Моуриньич же просто невероятный тренер.
wh1te
А в ЛА Лиге прошлого сезона (1-2 на КН) разве не было "звоночка"?? А в СКИ этого сезона???
Михаил Елисеев
Это, как мне кажется, не совсем то. Тут уже приходит какая-то уверенность и монументальность, которой не наблюдалось ни в прошлом сезоне, ни в суперкубке.
Ответ на комментарий wh1te
А в ЛА Лиге прошлого сезона (1-2 на КН) разве не было "звоночка"?? А в СКИ этого сезона???
3 комментария Написать комментарий