Как сделать регби и другие виды спорта немного лучше на «Трибуне»
Все просто, надо все земли собирать в одном месте. Потом всем месте развивать все, что есть.
У нас по всем видам спорта в социальных сетях заведены паблики и потоки. Вот регбийный, для примера. Если вы пишете о регби, то будьте на связи с редакторами "Трибуны": tribuna@sports.ru. Или любыми другими способами, если ваше письмо не дойдет по этому адресу. В тех же соцсетях нас всех можно найти и добавить в друзья.
Если вы что-то пишете о регби, мы можем порекламировать ваш текст в регбийной группе, в твиттере, еще где-то. Это дополнительная тысяча потенциальных читателей.
Если мы с вами подружимся, вы можете помогать нам как-то развивать страницу вашего вида спорта (у на ведь не только регби есть). У нас на все сил не хватит, но если вы захотите помочь себе сами, то мы вам поможем помочь себе. Уф.
Коротко: мы открыты для любых интересных предложений, пользуйтесь любыми доступными видами связи.
Комон.