Завтрак антипихлеристки. Картина маслом.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Воскресный завтрак семьи Ивановых начался с молитвы.

- Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.  - торжественно произнес глава семьи Олег Владимирович.

 

- А так же, спасибо тебе Господи за то, что Ульяна Кайшева не попала в руки к Пихлеру. - Скороговоркой вставила жена Олега, Марина Семеновна.

 - Аминь.

 

- Аминь.

Налив  себе  чаю, Олег раскрыл утренний выпуск газеты “Сермяжная правда Смоленска”.

- О,  тут про твой любимый биатлон пишут!

- Читай вслух – попросила Марина.

 

В районе п. Пржевальское Демидовского района на спортивно-оздоровительной базе «Чайка» прошли межрегиональные соревнования по биатлону на призы Ю.А. Гагарина. Среди юношей и девушек старшего возраста в призеры попали Валерия Сандуляк и Алексей Чулев. Студентка СГАФКСиТ стала второй в спринте и выиграла пасьют – прочитал Олег.

- Ух ты, Валерия Сандуляк, надо запомнить. Если к Пихлеру не попадет,  может вырастет у нас в Смоленской области чемпионка!  - воскликнула жена

- Да у тебя бзик,   новость про каждую молодую биатлонистку,   комментируешь словами - “лишь бы она не попала к Пихлеру”. Как по-твоему им становится чемпионками, минуя основную сборную?

- Не знаю, это их проблемы.

- И вообще, чего ты за них решаешь, может биатлонистки хотят с Пихлером тренироваться? Вот например, девушки из основной сборной, в интервью выражают доверие немцу. Зайцева говорит, что хочет готовиться к Сочи под его руководством.

- Мало ли че они   говорят. Как раз таки  тем, кто к Пихлеру попал никакого доверия нет. Они там все под гипнозом. Когда медали будут выигрывать, тогда получат право голоса. Зайцева ни одной медали на трех последних чемпионатах не взяла.   Молодец. Хорошо работает! Правильно  Александр Тихонов попросил её воздержаться от похвал  немцу. Взрослая женщина, а болтает бог весть что. Пусть лучше внимательней под ноги смотрит!

- Ты сама взрослая женщина, а несешь ахинею!

- Будешь выступать, на обед  получишь макароны. Что тебе дороже, Пихлер или пирожки с мясом?

- Ладно, молчу.  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Графоман любитель биатлона
Популярные комментарии
slonopotam37
Холменколлен не вызывает у меня зрительского энтуазизма. Там попадание в топ20 за счастье для россиянок будет. Вот Сочи интересно будет посмотреть. А в умах болельщиков Холменколлен ничего не изменит, скажут что Пих забрал самых-самых, и эти самые при российском тренере показали бы намного лучшие результаты. И попробуй опровергни.)))
Ответ на комментарий SNM
Вот и посмотрим в Холменколлене как себя покажут непихлеристки. Может тогда и выбор между макаронами и пирожками с мясом не будет столь категоричен.
slonopotam37
А если антипихлеристка начнет 30% своей зарплаты отдавать в фонд поддержки АИТа? Эскалация конфликта может привести к непредсказуемым последствиям.
Ответ на комментарий vladimir iv
Конечно фактор пирожков с мясом препятствует развитию пихлеризма в России. Но есть же фактор приноса заработной платы в дом и семью. Приносит пихлерист зарплату и говорит антипихлеристке: если ты такая умная, то вот тебе 70% от зарплаты, а 30% я отдаю в фонд поддержки ЦПП. И так до тех пор, пока антипихлеристка не станет активным членом ЦПП.
slonopotam37
Как показывают исследования страниц журнала "Работа Зарплата", повара тоже получают зарплату. И вообще откуда у Вас сведения о диверсионных операциях ЦПП? Нежели наши секретные агенты, не такие уж секретные?
Ответ на комментарий vladimir iv
Как показывают исследования, проведенные под патронажем СБР, антипихлеристки не проходят по конкурсу при приеме на работу из-за проблем с IQ, поэтому ограничиваются сферой деятельности, указанной в Вашей статье - готовкой макарон или пирожков с мясом. Другие исследования под тем же прикрытием показали, что фонд поддержки АИТа подвергся налоговой проверке с отрицательными последствиями. Налоговики оказались агентами ЦПП.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий