Удаление Ди Марии - две ЖК за 10 секунд от судьи-каталонца

1

 

Арбитр на 90 минуте прямо сверх принципиален. Все бы ничего, но следующая игра в Примере у "Реала" дома с "Барселоной". И, да - он каталонец, этот судья, Альфонсо Альварес Искиердо - не слишком ли много совпадений?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Evgeny Vasin
Когда то я работал в клубе Барселона, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретную методику, благодаря которому возможно пополнять свой очковый запас в чемпионате. Мы делали так: находили судью и перечисляли ему на счет от 10000 евро!! И все, на следующий день в таблице +3 Очка!!!!! Пользоваться можно раз в трое суток!!!!! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! Пользуйтесь!!! 100% работает на Ундиано Мальенко, Мехуто Гонсалес, Фернандо Тейшейра Витьенес, Альфонсо Альварес Искиердо и Медина Канталехо!!!!
Vamos, Levante!
Если бы такое было против Барселоны, то ты бы три дня плакал и погиб от обезвоживания)
Ответ на комментарий This is Spartaaa !!!
Ааа, программа "Максимум" - скандалы, интриги, разоблачения ! Смотрите только на нашем канале !!! А совпадений, действительно, пруд пруди. Полтергейст какой-то )
R10Dinho
Мерзкие путалонцы совсем охренели !!!
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий