Новый день новый КХЛ и ставка на него.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Я болею за АК Барс. Из Казани. Там все любят хоккей ввсе им дышут поверте мне это так. И они играют дома. Они разорвут Нефтехимиков как барсики. 1.35? Да мне это нравиться Марик.

Еще есть матч Авонгард из Омска портив Сибири. Из Сибири до Омска далеко а Омск дома играет. 1.39 тут на Авонгард.

Пресунем.

Надо вот что сказать. Авонгард и Барс это не давние чемпики. Это клубы великие с отличной историей. Они знают победы и плохо хзнают не победы. А Сибирь и Нефтехимик нет. В Нефетехимике во обще ученые наверно какие то играют а они хилые очкарики. А дух победителя можно воспетать только победами гормкими и поражениеми горькими. У Барсов и Авонгардистов все есть есть дух.

Но ставка рискованая. По-этому всего лишь 2000 косарей в друг проиграем тогда норм мало проиграем. Если не уверенны можете поставить игрушечные деньги сюда как делает наш гостевик регулярный Каспер-Хацер (KasperHauser). Но можно и реал ставить.

Вечером празнуем.

Удачи! Особено Барсам!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Профит Тролля
Популярные комментарии
Tima_Milan
Отличный выбор в Авонгарде еще Макс Сушински играет он тоже велик и будет после побуды бухать опять как на фотке
shahnaryan
Он то же все ровно за здоровый образ жизни как мы. Тут просто повод такой не думайте. Спасибо за ододрение колега!
Ответ на комментарий Tima_Milan
Отличный выбор в Авонгарде еще Макс Сушински играет он тоже велик и будет после побуды бухать опять как на фотке
shahnaryan
Кстати у Барса в начале стоит АК это значет Атличный Клуб.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий