Подозрение

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лютиков справедливо настораживается вот по такому поводу. А меня смущает, когда люди занимаются спортом, бегают вдоль дорог. Я сейчас на Овчинниковской набережной. Машины, смог... Нет, бежит такой легкоатлет, пыхтит. С плеером в ушах.

Уважаемые бегуны! Вы такой херней занимаетесь, что это просто уже вне рамок. Хотите умереть - бегайте через МКАД. Пользы столько же будет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
Зимбру
«— Лёша, а можно я больше не буду слышать в эфире 2-х слов: ..дак и ..ня! — Нельзя! Ну, а что я могу сделать, если он действительно полный м..ак и несёт такую х..ню?!»
1 комментарий Написать комментарий