Любите-ли вы своих спортсменов так, как любят их в Мурманске?
В январе 2010 года Алексей Петухов был включён в состав сборной команды России для участия в олимпийских играх в Ванкувере.
14 февраля 2010 года в Мурманске состоялась акция "Алексей Петухов, наши сердца с тобой".
Более 500 человек болельщиков, друзей и просто жителей Мурманска собрались на главной площади города и выстроились в форме огромного живого сердца. Было очень удивительно, что в тот морозный день (-18 градусов) на площади царила очень дружественная и радостная атмосфера.
Прохожие желали Лёше успеха, обещали болеть перед телеэкранами и с удовольствием присоединялись к участникам флешмоба.
Алексей получил фото сердца уже будучи в Ванкувере: "Это совершенно потрясающее ощущение, понимать, что за тебя переживает столько людей! Они пришли и отстояли целый час на морозе для того, чтобы поддержать меня. Для меня это очень много значит! Я постараюсь оправдать надежды болельщиков!"
Надеюсь, именно наша поддержка помогла Лёше добиться успеха в Ванкувере
А как в вашем городе поддерживают спортсменов?
Поздравляю всех читателей с днём ВЛЮБЛЁННЫХ!
Подписывайтесь на блог «Лыжи, биатлон и не то
лько»