Борьба против сета

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Банальная ситуация, но я постоянно теряю на ней деньги. Расклад следующий - у меня большая пара, например, KK. Я делаю рейз на префлопе, один оппонент за мной коллирует. На флопе приходит какая-нибудь ерунда (например Т52 разномастные), и у оппонента образуется сет. Я делаю рейз размером в 2/3 пота, в ответ получаю ререйз.

Что делать, если нет никакой информации об оппоненте (на низких лимитах и в принципе)? И тот же вопрос, если у меня топ-пара топ-кикер, а не оверпара.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Покер. Начало
Популярные комментарии
Master-D
Как от головной боли - лекарство гильятина, так и тут лекарство - просто не играть в покер :)) Еще одно лекарство - на его ререйз идти в олл-ин :)) Шутка конечно. Просто сам не знаю, что делать. Это игра :((
Aybek_Fatih
Слушай здесь все видимо специалисты,давай я тебе дам совет «любителя». Холд эм самая слабая из моих игр,я играю хай-лоу на больших лимитах. Но все-таки. Прежде всего всегда делай солидный рейз префлоп,лучше выирать 4 доллара чем проиграть стэк. Дальше следуют простые правила,если МБ или ББ заколировал обычно мелкая пара,если пошел в Алл-ин,любай крупная пара от JJ до АА,в зависимости от своей руки играй осторожно или выставляйся в алл ин И кстати-не забывай,лучше играть кэп на мелких лимитах чтобы если проигрывал,проиграл только 7 долларов или типа того Особенно если ты начинающий
Vecchiardo
Здесь нет рецепта. Каждый случай - в зависимости от конкретной ситуации.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий