Экспрес за 1,89 номер 2 ))))

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Банк 2.178 РУБЛЕЙ (+1.178 РУБЛЕЙ)

Зенит - Ливерпуль ТМ (4) - 1,11++++++

Ливерпуль Угловые ТБ (4,5) - 1,70-------

итог. кэф. - 1,89 - 200 РУБЛЕЙ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
IS
Популярные комментарии
StanNN
Привет! Я, конечно, понимаю - победителей не судят и всё такое, но 1.11 это ... Смысл? 1.7 на Угловые самодостаточный нормальный кэф. У меня знакомый один подобным занимался - начал со штуки, хотел до тридцатки дойти. Брал экспрессом по 1.04 Тоталы Меньше 5 собирал, ну заскакивало, до десятки дошёл - Кубань-ВолгаНН Тотал Меньше 5 за 1.ноль скольто на весь банк - результат 6:2 и до свидания. Стоят вот эти вот 1.05-1.11 того?
Человек Просто
StanNN абсолютно согласен.совершенно не понимаю ставки с кэф менее 1.5 хотя бы.да и это тоже не вариант.не раз кэф 1.25 подводил при проходе свыше 2.2 кэфа.сам беру не меньше 1.6 в фоне.там при таком условии и проигрыше одного события есть шанс получить возврат.по-моему,так интересней и игра стоит свеч.
StanNN
Человек Просто, да тем более что любой Тотал в любом виде спорта это не бетон. Тотал не может быть бетоном изначально. Да даже вот Зенит взять. Год назад ровно такая же ситуация, Зенит-Бенфика. Эти же сроки, Россия, мороз, поле никакущее, первый матч, где не ошибиться и не пропустить важнее, тем более что была ЛЧ, а не ЛЕ, ответственнось ещё выше. Ну откуда взяться голам? Однако ж 3:2 несмотря на всё вышеперечисленное
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий