Киевское «Динамо» примет участие в Кубке «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В апреле состоится международный юношеский турнир на Кубок «Спартака» с участием команд 1996 года рождения, организованный нашим клубом и Академией.

Свое согласие на участие в нем еще в конце прошлого года подтвердили испанская «Барселона», португальская «Бенфика» и шотландский «Селтик». Сейчас к ним добавились еще две команды из топ-академий – киевское «Динамо» и лондонский «Тоттенхэм». Таким образом, список участников турнира, который пройдет на полях спартаковской Академии с 8 по 15 апреля, сформирован полностью.

Напомним, что весной прошлого года в Сокольниках уже проходил подобный турнир, приуроченный к 90-летию нашего клуба: помимо «Спартака», в нем принимали участие «Барселона», португальский «Спортинг», итальянская «Аталанта», мёнхенгладбахская «Боруссия» и французский «Сошо».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Dimidoff-SM
Состав участников конечно впечатляет!
zukarello
Приятно что школы таких великих клубов выбирают наш турнир!
Astelth
наши в прошлом году капитально влетели, хоть и с минимальными счетами, зато всем. И по игре очень слабо смотрелись. Надеюсь, в этом году будет меньше нервов, больше футбола.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий