Запомните это имя - Дмитрий Соколов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот паренёк набирает больше 100 очков за сезон, играя с более старшими (1997 г.р.) ребятами. Надеюсь всё у него получится )

Вот его статистика.

 

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мой клуб - Авангард
Популярные комментарии
Fantasy
Дай бог,дай бог.А то сколько таких случаев было.По юниорам блестал,а во взрослом хоккее оказался средним игроком.Надеюсь,у этого парня всё будет по-другому!
deddushka
Таких случаев ОЧЕНЬ много. Но мне понравились слова про Дмитрия Соколова одного из экспертов - Wolem’а: -"Хоккеист с неисчерпаемым хоккейным потенциалом. За последние четыре сезона в играх за старший год «Авангард-97» он в 108 матчах регулярного чемпионата набрал (170+139) 309 очков, также он по возможности помогает своим одногодкам, где провел не так много матчей 38 (81+39) 120. Подчас статистика не отражает всей действительности, но я и не сужу по ней. Тот же уральский округ знает немало примеров, когда у отдельного молодого дарования результативность зашкаливала за рекордное количество набранных баллов, а в результате игрок в дальнейшем терялся, регрессировал, но, по моему мнению, здесь совсем другой уровень игрока и случай. Что его отличает на площадке, помимо техники катания культуры паса, это умение мыслить на несколько ходов вперед, быстро просчитывать ситуацию и принимать самые действенные решения, его игру тяжело предугадать подчас это ставит в тупик не только соперников, но и самых партнеров хоккеиста."
Ответ на комментарий Fantasy
Дай бог,дай бог.А то сколько таких случаев было.По юниорам блестал,а во взрослом хоккее оказался средним игроком.Надеюсь,у этого парня всё будет по-другому!
2 комментария Написать комментарий