Интервью Вальбуэна: «Это мой первый гол головой в карьере»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Какие чувства после поражения от Германии?

Мы разочарованы, расстроены. Это была очень хорошая игра, но мы заплатили за свои ошибки. Это высочайший уровень... И здесь не следует ошибаться. Мы тоже показали кое-какие хорошие вещи.

Можно ли говорить о расслабленности?

Нет. У нас было стремление к победе. Мы сделали все, создали множество моментов. К сожалению, проиграли. Но я предпочел бы это поражение, а не в матчах с Грузией или Испанией.

Какие уроки можно извлечь как раз перед этими матчами?

Мы должны меньше ошибаться, чтобы не подвергать себя опасности. Ведя 1:0, можно один раз потерять мяч в центре поля и упустить все.

А вы снова забили. На этот раз головой.

Это мой первый гол в профессиональной карьере головой. Это доказывает, что даже при небольшом росте можно забивать головой. Мне удалось. Хотя я свое выступление оцениваю в рамках командного.

Вы чувствуете себя все комфортнее в этой команде?

Да, конечно. Мои товарищи мне доверяют. Я стараюсь делать максимум. Чувствую себя свободным на поле.

http://franceball.ru/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Franceball