3 года победе Bounty Boyz в Super Bowl XLIV

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

7 февраля 2010 в Маями Saints одержали первую в своей истории победу в Супербоуле.  Спустя 2 года команду обвинили в назначении денежных вознаграждений для игроков защиты за головы квотербеков команд-соперниц, в том числе в сезоне 2009-10 года. Последовали дисквалификации и дальнейшая реабилитация игроков, но что самое смешное для меня - в победном плей-офф никто из квотербеков не пострадал, а защита выиграла чемпионство. Корнербек Saints Трэйси Портер в конце матча перехватил пас Пэйтона Мэннинга и вернул 74 ярда в ТД.

1

 

Saints 2009 - лучшая команда, которую я видел в спорте. Точно самая яркая.

Сезон Даррена Шарпер - образцовый для сэйфти.

2 триллера того сезона: матчи с Маями (3 ТД короля Рикки Уильямса) и Миннесотой.

 

2

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Водный Стадион
Популярные комментарии
SemRoAl
Греггу Уильямсу вроде разрешили вести переговоры и он договорился с Теннесси. Теперь ждет отмены дисквалификации. Может, он что-то сделает с нашей защитой? Блицевать-то у нас есть кем.
Dima Naumov
Сомневаюсь что он что то сделает, защите сэйнтс достаточно быть 15-20й по очкам, атака свою 30 наберёт. Защиты выноса при нём не было
Ответ на комментарий SemRoAl
Греггу Уильямсу вроде разрешили вести переговоры и он договорился с Теннесси. Теперь ждет отмены дисквалификации. Может, он что-то сделает с нашей защитой? Блицевать-то у нас есть кем.
2 комментария Написать комментарий