Побеждаем теорию вероятности и унижаем прогнозистов.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Как и 90% биатлонных болельщиков России,  я ошибся в прогнозе на смешанную эстафету. Только в той части, что касается России. Видимо квасной патриотизм мешает реально оценить  ситуацию.

С другой стороны, кто мог предположить что мужская часть эстафеты у нас провалится? Женщины сделали все как надо, Пих не обманул, подвел девчонок к чемпионату в хорошей форме.  

Дальше мы одержали убедительную победу над теорией вероятности. Пятый раз подряд одна из лучших сборных остается без медалей.  Печалька. Теперь "Лопухову и компании", придется пару дней побыть в роли "Пихлера и компании". А может и больше, если в спринте дела не заладятся.

Но будем надеятся все у них получится, сейчас в сущности многое будет зависеть  от Лопухова, сможет он снять нервозность и ажиотаж внутри  команды. А нервозность явно присутствует, уж слишком много медалей "должны" ребята стране. В этой ситуации, психологическая обстановка в женской сборной кажется предпочтительней. Не удивлюсь, если они  выступят лучше чем мужчины, в медальном зачете. Но надеюсь, что ребята справятся и реализуют свой большой потенциал, всё будет хорошо. Удачи  российской сборной!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Графоман любитель биатлона
Популярные комментарии
slonopotam37
Еще положительный момент, видно хорошую форму Зайцевой. Вилухиной. Можно предположить что и Глазырина Шумилова в том же состоянии. Значит в личных гонках шансы есть,. а уж тем более в эстафете.
Ответ на комментарий Марийка77
Расстроена ужасно. Обидно за девчонок, они гонку провели, как по учебнику. Тревожно за Антона, нервно он гонку провел, весь первый этап дергался....Надеюсь, продышался, лишнее напряжение скинул, а дальше пойдет по накатанной... Страшно за Диму, очень надеюсь, что сумеет выкинуть лишние мысли и начать ЧМ с нуля..Главное, чтобы он понял, что поражение — это временное состояние, отказ от борьбы делает его постоянным. Удачи, Малыш. Обидно, неприятно, но не страшно. Всё еще будет...главное нервы ребят и девчонок сберечь.. Чехи приятно удивили, может действительно дома и стены (болельщики) помогают? :)
наталья
Ольги хороши одна в одни ноги с Бергер, а у другой мне понравился рывок и обгон Сулемдаль- это было что то.Ау ребят вообще ни чего не поняла какой то бермудский треугольник у Антона где он реально пропал с экрана после стойки, а ведь с Бо вместе уходили и курская аномалия у Димы.но расстраивается ещё погодим.
El888
"Лопухову и компании", придется пару дней побыть в роли "Пихлера и компании" ----------------- угу ))) Но я хочу, чтобы Дима на себя разозлился, тогда будет побеждать! ))))
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий