Пол Пирс забивает победный трёхочковый и обходит Стояковича как стоячего в списке лучших снайперов НБА

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Celtics
Flyingfishtrumpet
Мне кажется, нужно больше Терри доверять работу с мячом. Сомневаюсь я, что Брэдли и тем более Барбоза способны на пас, что Терри дал под вторую трёху. Опыт есть опыт. Вон Коллинс тоже очень умно в моменте сыграл. В самом начале, как Уилкокс вышел, Барбос очень простой аллей-уп в отрыве прозевал. В следующем отрыве мяч у Терри - и тот нашёл Вилко в менее очевидной ситуации.
Ответ на комментарий Doctor56
В четвертой четверти, когда Клипперс разобрались с нашими высокими пик-н-роллами и наладили жесткую подвижную защиту, в оффенсе без пойнтгарда стало очень трудно. Боюсь, это станет ахиллесовой пятой этого состава.
Чёрный Туарег
Ещё Клаузевиц говорил, что бой является высшим напряжением сил ДВУХ сторон. Но болельщики (даже не труфаны, а адекватные) часто думают - ну, пофиг, что проигрываем тридцать очков, зато у нас тренер, условно говоря, Фил Джексон, он в таймауте всё придумает, всё наладит и будет окей, а то, что с той стороны условный Ларри Браун и тридцать очков мы проигрываем совершенно заслуженно - это всё ловкость рук и никакого мошенства. Потом противник ещё больше наращивает преимущество, и оскорблённые труфаны скандируют тренеру - "Чемодан, вокзал, Черкасские мавпы!"
Ответ на комментарий Jerry Rodrogha
Как же без этого )))
Sjaakie
Да , это меня в нём тоже идивляет . В матче с Чикаго заметил как Тибс оперативно действовал , рывок Бостона 4-5 очка , тут же тайм - аут , бац бац догнали . Снова рывок , снова быстро тайм аут , бац бац догнали . А Док иногда сидит как ни в чём не бывало , там у соперников рывок 10 -15 очков , смотриш и думаеш : ’’блин останови это безумие , дай им дух перевести’’ . С Атлантой в том матче , ужасный отрезов был в 3-ей четверти , Корвер одну за другой трёшки бомбил в том время как у Бостонцев всё из рук валилось . Короче слишком пережидает он с тайм аутами на мой взгляд , может конечно надеется на своих ветеранов и их мостерство но иногда такое безумие просто надо остановить , остановить ритм другой команды .
Ответ на комментарий VaTaVi
ястребам 19 очков за 6 минут слили с тру ПГ, но не в нем дело, а в Доке, всегда зачем-то дожидается когда преимущество нажитое нажитое непосильным трудом сливают до 0