Боец Крис Макаллистер

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Крис Макаллистер

Рост: 201 см

Вес: 108 кг

Первый сезон в НХЛ 1997 – 1998

Играл за клубы НХЛ Ванкувер Кэнак, Торонто Мейпл Лифс, Филадельфии Флаерз, Колорадо Эвеланш, Нью-Йорк Рейнджерс.

Крис Макаллистер огромный Грозный боец! Супер-Тяжеловес! В России мало про него информации. И вообще про него многие ничего толком и не знают. Поэтому многие за элитного бойца его не воспринимают. Но вот кто с ним «танцевал», думаю, думают иначе! Они скорее всего считают, что им не очень повезло. Обладая столь внушительными габаритами, Крис Макаллистер обладал резким и мощным нокаутирующим ударом.

Да он дрался не очень-то много по сравнению с другими элитными бойцами. Он вообщем-то и не был узкоспециализированным бойцом, он был играющим бойцом. Но с ним мало кто решался выйти на «танец». Он своеобразный боец. Сам тоже без надобности не задирался. Играл на позиции защитника. И играл очень неплохо.  А бои проводил отлично! В этом убедились многие.

Загружаю...

Конечно, как и все, Крис бывало и проигрывал. Но то, что он был элитным бойцом это без сомнений. Для меня во всяком случае. Нравился мне этот боец, когда играл. Но, блин, дрался редко...)))

Вот забавный момент, где Крис Макаллистер нокаутирует Назарова:

1

Люк Ричардсон – Крис Макаллистер:

2

Загружаю...

Крис Макаллистер  - Франсис Беланже:

3

Крис Макаллистер - Уэйд Беляк:

4

Крис Макаллистер – Сэнди Маккарти:

5

Загружаю...

Крис Макаллистер – Стив Маккена:

6

Крис Макаллистер – Ричард Пилон:

7

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Боец
Популярные комментарии
BrooksLaich
Сильный боец,помню его.Отлично стоял на ногах,для такого большого,и удар держал - это,кстати,видно по бою с МакКарти,там пропустил изрядно,а у МакКарти удар будь здоров был.
NORFOLK
Да держать он умел удар. И в бою с Паркером это тоже видно: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/canada_usa/416227.html?comments=1 Там оба напропускали будь здоров! И как после этого выжили?..)))
Ответ на комментарий BrooksLaich
Сильный боец,помню его.Отлично стоял на ногах,для такого большого,и удар держал - это,кстати,видно по бою с МакКарти,там пропустил изрядно,а у МакКарти удар будь здоров был.
J#55
Автор ты молодец, пишешь статьи, тем более про мой любимый Ванкувер. Я уважаю твой труд. Но зачем ты стер мои комментарии? Еще раз говорю, что Крис МакАллистер не был «одним из лучших бойцов лиги» как ты написал. Да и защ он был слабенький, мотался между фармом и основным ростером, был одиним из худших в команде по /-
3 комментария Написать комментарий