Вопрос 59

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не судите строго, если эти вопросы покажуться Вам или слишком наивными, или слишком сложными в плане ассоциаций...Это больше такая развлекаловка, хотя серьёзное знание футбола и ассоциативное нестандартное мышление потребуется точно.

Итак, что объединяет эти ряды футболистов?

1. Бурдиссо, Кэйхилл, Иваншиц.

2. Тимощук, Пике, Гуркуфф.

3. Тотти, Рауль, Джеррард.

4. дель Пьеро, ди Натале, Домингес( Рубин ).

Удачи!

Правильные ответы: www.sports.ru/tribuna/blogs/football_quiz/37550.html

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Викторина
Популярные комментарии
ilyawar
пань нет уж. Гори в аду:)).
пань
Слушайте ребята!!!!! Я совершил жуткий косяк! Домингес конечно уже в Рубине, но на правильный ответ это никак не влияет! Примите мои извинения!!!!
пань
Ну, это уж совсем сложно! Викторина давно не обновлялась.... Может кто придумает чё-нить?
Ответ на комментарий Кокич
А я нашёл общее между Бурдиссо и Тимощуком :) 1. «Зенит» в 2008-м выиграл 4:0 у «Баварии» - Тимощук переехал в Мюнхен. 2. «Интер» в 2008-м выиграл 4:0 у «Ромы» - Бурдиссо переехал в Рим. ♠
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий