Меня зовут Троица (Музыкальная тема)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                   «Меня зовут Троица»комедийный вестерн 1970 года .

   

Безработный ковбой по прозвищу Троица обладает уникальной способностью — очень быстро и очень метко стрелять из револьвера. За это его называют Правой рукой дьявола. У Троицы есть брат Бамбино, по прозвищу Левая рука дьявола. Отцы у них были разные, потому что их мать — проститутка и содержательница публичного дома. Бамбино выдает себя за шерифа небольшого городка на Диком Западе, а Троица устраивается к нему помощником. Всеми же делами в городке заправляет мэр Харрисман, который очень недоволен шерифом и его помощником за то, что они мешают ему обделывать грязные делишки. Например, Харрисман хочет отобрать у поселенцев-мормонов принадлежащие им земли. Для этого он нанимает банду мексиканца Мескаля. Но на защиту поселенцев встают представители закона — правда, не из уважения к закону, а из любви к двум симпатичным мормонским девушкам. Кроме того, Бамбино, пользуясь случаем, планирует завладеть табуном лошадей Харрисмана.

Загружаю...

                     1

Картина, повлиявшая на Тарантино при создании «Джанго освобождённого» — итальянский вестерн «Джанго». Заглавную роль там исполнил Франко Неро, который ненадолго появляется и у Тарантино. Мировая премьера состоялась 25 декабря 2012 года. Ещё до официальной премьеры некоторые критики, уже увидевшие новый проект Тарантино, включили его в собственные списки лучших фильмов года.  

В фильме использованы как оригинальные, а так и уже существующие музыкальные композиции, в том числе и музыкальная тема из фильма  "Меня зовут Троица", звучащая в титрах обоих фильмов. Саундтрек фильма был выпущен 18 декабря 2012 года.

Загружаю...

                     Рик Росс-100 чёрных гробов (Продюсер Джеми Фокс)

                    2

                       John Legend– Кто это сделал с тобой

                    3

                 

                    Johnny Cash – Нет той могилы, что может удержать моё тело

Загружаю...

                   4

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Ga-ga
Популярные комментарии
Foka80
Спасибо! Час назад вышел с кинотеатра))) Музон шикарный,особенно рэпчина посреди фильма!)
Kosta
Я больше помню Франко Неро по фильму "Признание комиссара полиции прокурору Республики" - он на меня ну очень сильно подействовал. Честно говоря, мафию я до сих пор так и представляю.Там страх сочился прямо с экрана. А вот уже его роли в "Джанго" и остальных итало-ковбоев мне не так нравились. Вестерны люблю ужасно - но там уже чисто американские нравятся. Спасибо за текст :)
.ru
та музыка потихоньку возвращается и это не может не радовать... надеюсь, фильм Тарантино придаст этому процессу новый... импульс
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий