Посещаемость чемпионата Мексики

Блог «Футбол в цифрах» впервые в своих обзорах покидает пределы материка Евразия и перемещается через Атлантический океан для того, чтобы разобраться в том, как ходят на футбол в американской части света. В первом эпизоде путешествия по «Новому Свету» мы обратимся к Мексике — стране, во многом похожей на Россию в плане количества населения страны и наличия одного очень большого города, являющегося столицей государства.

Увеличенное изображение в хорошем качестве

Данные посчитаны с учётом регулярного чемпионата Апертуры и проведенного плей-офф.

Если вы заметили ошибку или неточность, сообщайте об этом в комментариях.

Обзор посещаемости европейских футбольных чемпионатов: 

Подписывайтесь на этот блог, нажав на зеленую кнопку справа ниже. Следуйте за мной в Твиттере. Если вы бываете вКонтакте чаще, чем тут, то подписывайтесь на эту страницу. Там оперативно появляются все известия касательно обновлений в этом блоге, а также там немного других интересных цифр.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол: посещаемость и карты
Популярные комментарии
Алексей Кокорин
На замыкающий список "Атланте" ходит больше народу, чем на лидера РФПЛ - ЦСКА! Боже, в какой же мы заднице...
Станислав Чудин
Не сумел найти за большой период, но, начиная с сезона-05/06 средняя посещаемость чемпионата колебалась от 20 до 25 тысяч в среднем.
Ответ на комментарий tararamos
Спасибо. Впечатляет. Жаль, что нет динамики по годам.
Алексей Кокорин
Чудненько))
Ответ на комментарий Станислав Чудин
Да, МЛС следующим эпизодом уже :)
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий