Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Видеоблог «Юнайтед»
Firdaus
Это понятно, но так рисковать нельзя. Один рикошет, фол и все. По мне в первом тайме можно было решить задачу, забив 3-4. Но при счете 2:1 отдавать инициативу, риск нефиговый.
Ответ на комментарий The Strangler
Вторым номером отыграли во втором. Зачем силы тратить...
metallsnake
Все же силы есть зачем тратить! Надо учиться на своих ошибках, мы ведь со Шпорами именно так и погорели. Но ведь гол в наши ворота пришел не оттого, что мы играли вторым номером, а оттого, что ошиблись и по ходу всего матча были ошибки. Кэррик постоянно ошибался. РВП хоть и получил отдых в кубковом матче, но выглядел уставшим. Можно еще ему продлить перерыв, ли и давать отдых по ходу чемпионата, то именно в матчах с такими соперниками. Понятно, что даже с ними возникают проблемы, но Чичарито вполне способен сделать тут результат, тем более, что он в форме. А вот в матчи с Эвертоном РВП придется в любом случае выпускать, так как соперник будет уровня иного, чем Святые и без него не обойтись, а до этого нам еще матч с Дачниками играть - тут тоже вполне можно обойтись без голландца.