Англия

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рединг-Челси

Начало матча:23:59 по МСК

Стадион:Madejski Stadium

Турнирное положение:

19. Рединг                     23   4   7  12  28 - 43      19

3. Челси                      23  13   6   4  47 - 22      45

Вне игры у "ройялс"

McCarthy (вр) (8 игр) запасной

Roberts (н) (11 игр)

Вне игры у "синих":

Romeu (пз) (6 игр)

Mikel (пз) (15 игр)

Moses (пз) (13 игр, 1 гол)

Hazard (н) (23 игры, 6 голов)

Сech (вр) (22 игры)

David Luiz (з) (18 игр, 1 гол)

Дела "ройялс" обстоят незавидным образом, команда расположилась на предпоследнем месте и сильно нуждается в пополнении очкового багажа. Подопечные Бенитеса пожалуют в гости к "бисквитным" после спринтерского забега, это будет шестая игра для Челси за восемнадцать дней и четвертая за десять дней. Согласитесь, ожидать от команды скоростного футбола вряд ли стоит. К тому же по последним данным Чех все-таки не сыграет и его заменит Турнбулл. В первом круге команды нам выдали фееричный футбол, где "ройялс" даже вели после первого тайма. В домашних матчах Рединг выглядит серьезной силой, только Арсенал, МЮ и Тоттенхэм увезли по 3 очка. +3=5-3 (18-21 забито/пропущено). Челси на выезде имеет следующие показатели +7=2-2 (21-11 забито/пропущено). Также стоит напомнить что владельцы команд наши соотечественники и о чем договорились Антон с Романом в полночь на муромской дороге скоро узнаем, но многие факторы говорят нам в пользу не проигрыша домашней команды. Статистика матчей на Мадески говорит что "синие" такую фору не пробивают. Если посмотреть на последние матчи Рединга то видно что команда прибавила, в последних пяти матчах +4-1 и хоть два матча были кубковых, но есть и победы над Ньюкаслом и Вест Бромвичем собственно благодаря которым "ройялс" смогли вплотную подобраться к спасительному 17-му месту и в случае сегодняшней ничьей а тем более победы парни подвинут Уиган (17). В общем мотивация Рединга налицо, против усталости Челси.

Прогноз на матч:Ф1(+1) кф.2.12 Марафон

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Easy Bet
Популярные комментарии
В.Н.
dima87, все эти схему пришли к нам в основном после распада СССР)), так что мы учились у капиталистов с запада, там каждый год чемпионаты сотрясаются от "договорняков", с лишь разницей что у нас все шито-крыто (рука-руку моет), а там просачивается информация наружу, или ее выбрасывают порциями когда нужно)), но что там, что здесь везде деньги, незря же многие команды носят на своих майках логотипы типа BWIN ))
aleks2003
Очень даже возможно. Помнятся игры Челси с ЦСКА, ШАХТЁРОМ...
Ответ на комментарий dima87
Также стоит напомнить что владельцы команд наши соотечественники и о чем договорились Антон с Романом в полночь на муромской дороге скоро узнаем ну это ж не пердив российский, ни о чем они не смогли бы договориться, просто невозможно, это не футбольный менеджер
В.Н.
Дима, Дима а что же это еще, случайность, тренеры обычно в таких ситуациях говорят "команда потеряла бдительность" и т.д., чушь собачья, парни поделили очки при этом заработали
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий