Каюмов признан лучшим игроком Кубка Содружества

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник молодежной сборной России по футболу и московского "Спартака" Дмитрий Каюмов назван лучшим игроком Кубка Содружества, который завершился в Санкт-Петербурге.

Источник

Четверо спартаковцев стали обладателями Кубка Содружества.

Защитник Илья Кутепов, полузащитники Дмитрий Каюмов, Эмин Махмудов и нападающий Владимир Обухов стали обладателями Кубка Содружества в составе молодежной сборной России.

В финальном матче в Санкт-Петербурге россияне победили украинцев - 4:2. Каюмов вышел на поле в стартовом составе и был одной из самых заметных фигур на поле. Он стал автором голевого паса Панюкову, когда на 38-й минуте россияне сделали счет - 2:1. А на 79-й минуте Дмитрий был заменен. Обухов провел на поле 65 минут, после чего его сменил Махмудов. Эмин поставил финальную точку в поединке - на пятой добавленной минуте реализовал пенальти, установив окончательный результат. Кутепов, выходивший на замены в прошлые матчи, на этот раз остался в запасе.

В ближайшие дни четверо спартаковцев, выигравших Кубок Содружества, должны присоединиться к нашему основному составу, который проводит сбор в Эмиратах.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
RedWhiteTeam
Дмитрий - лучший! Пора пробиваться в основу.
Bomber_
он и был в основе до той сраной травмы. сейчас снова пробивается
Ответ на комментарий RedWhiteTeam
Дмитрий - лучший! Пора пробиваться в основу.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий