Трансферные новости: Бентеке, Уорнок и другие

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По сообщениям Daily Express лучший на данный момент бомбардир «Астон Виллы» бельгиец Кристиан Бентеке вполне может покинуть команды после окончания сезона. В числе заинтересованных клубов – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В борьбу за Стивена Уорнока включился «Вест Хэм», пишет The Telegraph. Предположительно стороны встретятся в воскресенье, чтобы обсудит детали сделки. Речь идет о свободном трансфере, поэтому переход, видимо, состоится в июне, когда у бывшего игрока сборной Англии закончится контракт.

London24 приводит слова Пола Ламберта касательно обсуждавшегося ранее возвращения на Вилла Парк 22-летнего нападающего лондонского «Брентфорда» Харри Форрестера: «Нет, мы в нем не заинтересованы».

Менеджер «Лидс Юнайтед» Нил Уорнок рассказал TalkSPORT, что его клуб расстанется с Лучано Беккио только если поступит достойное предложение. Стоит напомнить, что в пятницу появились слухи об интересе к аргентинцу со стороны «Астон Виллы» и «Уигана».

Между тем, начались переговоры о продлении контракта с Андреасом Вайманном. Согласно ClubCall австриец хочет остаться в клубе и приложить все силы для спасения команды.

Последней новостью, обнаруженной на фанатском сайте клуба «Уолсолл», остается слух об интересе к бывшего нападающему «Бирмингем Сити», гордому обладателю татуировки с эмблемой названного клуба, игравшему до 15 лет в академии «Астон Виллы», а сейчас выступающему в «Уотфорде» - его имя Трой Дини. 

AstonVilla.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
To Be A Villan
Популярные комментарии
Lee Coombs
Надеюсь, "достойного" предложения по Лусиано не будет. а как Барри Бэнан поживает,кстати?
kezmann
Барри - на кол. Он предал Виллу, поэтому это не вариант! Беккио? Это просто смешно. Игрок уровня второго аргентинского дивизиона. В Лидсе он просто на своем месте. Уже устал тут повторять, нужен хороший центральный защитник, пока Данн лечицо и в центр зверюгу какую-нибудь, ну и Бента в основу- и все наладится!
Антон Горовик
Да нормально поживает, в этом сезоне основной, но вот этим трем парням - Баннану, Вествуду и "вашему" Делфу явно не хватает опытного партнера, рядом с которым можно учиться... это одна из главных проблем (наряду с обороной).. с Петровым беда, Эль-Ахмади не вариант, да и Айленд не тянет на лидера. Вернулся бы Барри из Сити, но вряд ли. А так они все очень даже хороши в перспективе. Баннан в первую очередь)
Ответ на комментарий Lee Coombs
Надеюсь, "достойного" предложения по Лусиано не будет. а как Барри Бэнан поживает,кстати?
3 комментария Написать комментарий