Red Wings 5 - 3 Wild

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1-й период

Голов не забито 

2-й период

1:0 Детройт - Дамьен Бруннер (Хенрик Зеттерберг, Никлас Кронвалл) 00:13, (бол)

2:0 Детройт - Тодд Бертуцци (Валттери Филппула, Брендан Смит), 00:55

2:1 Миннесота - Зак Паризе (Райан Сутер, Микко Койву), 02:49, (бол)

2:2 Миннесота - Том Гилберт (Микаель Гранлунд), 06:29

3:2 Детройт - Хенрик Зеттерберг (Павел Дацюк, Валттери Филппула), 12:56

4:2 Детройт - Павел Дацюк (Никлас Кронвалл, Йохан Франзен), 17:24, (бол)

3-й период

5:2 Детройт - Тодд Бертуцци (Павел Дацюк, Валттери Филппула), 04:18

5:3 Миннесота - Зак Паризе (Том Гилберт, Микко Койву), 10:18

Вратари:

Миннесота - Джош Хардинг (57:21) - (27 бр., 22 отр. - 81.48%)

Детройт - Джимми Ховард (59:56) - (26 бр., 23 отр. - 88.46%)

3 звезды:

Павел Дацюк - Детройт (1+2)

Тодд Бертуцци - Детройт (2+0)

Зак Паризе - Миннесота (2+0)

Скачать полную версию матча можно здесь.

Хайлайты:

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Традиции Мичигана
Популярные комментарии
artaleron
полностью согласен с первым комментом даже не смотря на счет, видна главная летняя ошибка Холланда - человек решил не переплачивать за Сутера. зато мы наблюдаем в основе Кайла К***и(еще и Бэбкок ему доверяет). честно, лучше бы парочку за сезон лишних миллионов Сутеру продолжили. Самуэльсон... что он дал вам, я вообще не пойму... а контракт с кэпхитом 3 ляма еще будет следующий сезон действовать, и нет предпосылок к тому, что мы увидим на его месте молодого игрока. единственный нормальный трейд - Колайаково. в общем, плохо, Холланд, очень плохо.
Джерри Кворри
Паша, Берт - тянут старики. На короткий сезон - вполне может быть - и хватит. А по честному - нужно строить новую команду. Лет на пять Холланд проспал.
Fantasisto
Отличный был матч. Удивляюсь, с какой лёгкостью они дают сопернику отыгрываться. Обороне явно нужен новый Лидстрём. Многовато удалений. Ну а Дацюк поучаствовал во всех пяти голах, просто молодчик. Обратило на себя внимание, что Дацюк и Зеттерберг играли в разных звеньях и в основном только в большинстве пересекались... Рад, что вернулся Бертуцци.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий