Верх, только верх!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Баланс 548 рублей

Статистика ставок +2=1-4

Ребята, всем привет!

Неудачная серия затягивается. В такие моменты трудно заставить себя грамотно обрисовать свои мысли, но я попробую.

Итак, первую ставку на сегодня я выбрал в матче Сан-Хосе - Колорадо. "Акулы" сейчас определенно на ходу, забивают много, думаю перед своими болельщиками они не должны ударить в грязь лицом. Конечно немного смущает наличие в "раме" у "лавин" Семена Варламова, но я думаю, что шатауты через игру он клепать пока не способен. Форварды Сан-Хосе находятся на лидирующих позициях в Лиге по результативности и я надеюсь, что они меня сегодня не подведут (с Марло 4 голевые)

Сан-Хосе - Колорадо ИТ1 больше 4, кэф. 4.53, ставка 150 рублей=====. Начало встречи в 01:00 по Москве.

Еще мне приглнянулся матч Флорида - Филадельфия. Здесь я пойду против статистики последних очных встреч, которая говорит о том, что команды редко играют верх. Думаю, что нападение команд все-таки должно потрудиться на славу. "Летчики" на старте конечно не впечатлили, но я думаю, прорвать их рано или поздно должно. Надеюсь, что сегодня.

Флорида - Филадельфия ТБ 7.5, кэф. 5.03, ставка 100 рублей+++++. Начинаем болеть в 04:30 по столичному времени.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL.bet
Популярные комментарии
кудряшов
Истину глаголишь, но здесь в большей степени исходил из интуиции... Сам знаешь, в нашем деле без нее никуда)))
Ответ на комментарий bayur
Вторая ставка в муку, у летчиков пол команды травмированно, забивать некому. 5,5 дай бог выбьют.....
0ttober
Привет! Удивительно! Играешь против российских рамочников. По первому матчу , я думаю , что Сёма , вряд ли отстоит на 70 % , в лучшем случае возврат. по второму матчу тож имею сомнения.Брызг врядли пропустит 3 шайбы ( начали лётчики обращать внимание на защиту ) , а в атаке без Старого Чеха , хоть это и парадоксально . ничего не получается.Одному Жиру команду тянуть тяжко.
0ttober
в отличии от тебя , сегодня хочу заиграть низ. 27.01.13 05:00 Даллас - Сент-Луис Победит и ТМ(5.5) - Сент-Луис : Да 3.47 Хозяева и так не блещут результативностью , а сегодня не будет ещё и Ягра. У музыкантов - главное , что бы не переборщил Тарасенко.
Ответ на комментарий кудряшов
Привет! А у тебя какие мысли на сегодня?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий