Три дублера присоединились к основе
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сегодня две условные группы спартаковцев поменялись ролями. Те, кто вчера проходил медосмотр, сегодня утром тренировались под руководством Валерия Карпина в сокольническом манеже.
Причем программа занятия была схожей со вчерашней. В манеже трудились Андрей Дикань, Артём Дзюба, Кирилл Комбаров, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Эйден Макгиди, Жано Ананидзе, Веллитон, Павел Яковлев, Сергей Брызгалов, Юра Мовсисян, а также три дублера, которые отправятся вместе с основой в Эмираты: защитники Николай Фадеев, Александр Пуцко и хавбек Владимир Зубарев.
Отметим, что Жано занимался в общей группе, но с небольшими ограничениями. Ограничения пока существуют и для Мовсисяна. Паршивлюк по-прежнему трудился по индивидуальной программе. Компанию ему сегодня составил Макгиди. По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у ирландца небольшое воспаление боковой связки коленного сустава.
Завтра утром наша команда проводит последнюю тренировку в Москве, а после нее вылетает на сбор в Эмираты, который продлится до 7 февраля.