Вторая игра постлокаутного сезона
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашняя игра не разочаровала. Безусловно, жаль, что не получилось добиться второй победы, но ничего страшного. "Клинки" здорово начали сезон, не в пример прошлогоднему "ступору". Просто непробиваем был Миллер, здорово отыграла дорогая защита Раффа. Просто прекрасен был вернувшийся в родной город Ходжсон, наряду с Миллером игрок матча).
Что касаеться игры Торонто, то снова отличился Кадри, с каждой игрой становящийся новый лидером. Карлайл ему доверяет, и парень не подводит.
Разочаровала игра в большинстве. Минимум на одну шайбу наиграли в первом периоде, но Миллер был непробиваем. Хотя глупо было держать только первую спецбригаду почти все 5 на 3, но сделанного не воротишь. Надеюсь, в будущем в большинстве будет больше вариативности, использование трёх троек.
Заключение от рулевого)
Ждём игры с пингвинами)))))))))