+Игнатович

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и свершилось. Динамо укрепилось воспитанником Зенита и игроком Амкара Павлом Игнатовичем. 23-х летний нападающий стал первым приобретением Динамо в межсезонье.

Судя по статистике и моим минимальным наблюдениям, это старательный игрок, действующий из глубины с неплохой скоростью. Не бомбардир, всего три гола на его счету. Хотел бы, лишний раз, отметить важность двухсторонней связи  в моем блоге, ведь возможность дискутировать я всегда приветствую. Так в моей заметке "Домашний пирог..." http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prodynamo/403038.html пользователь rpv 1970,посоветовал обратить внимание именно на Игнатовича, дав ему более подробную характеристику нежели я. Советую почитать. А Игнатовичу пожелаю вписаться в команду, а не быть продолжением Баккалов и Шильденфельдов! Со стороны покупка выглядит продуманной. Галямин работает.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Динамо
Популярные комментарии
DmitriyB13
Вот вернется Смолов через пол-года обратно: оп, а место уже занято!
Kusto
Игнатович - воспитанник "Локомотива", а не "Зенита" - это раз. Сам себя считает полузащитником, а не напом - это два. Конкурент Соловьёва, а не Смолова.
DmitriyB13
Верно. Просто везде указывалось, что он нападающий, а так он конкурент не только Соловьева но и всех остальных крайних полузащитников. Но Смолову все равно не просто придется: Панюков себя на кубке содружества хорошо проявил, да и Соломатин на сборах неплохо смотрелся.
3 комментария Написать комментарий