Лучший прогнозист sports.ru
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Добрый День!!!
Результаты опроса на звание Лучшего Прогнозиста sports.ru, ктороый проводился совместно с блогом
не заставили себя ждать!!!
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто поддержал нашу идею в статусах, кто позволил разместить рекламу у себя в блогах и, конечно, всем тем, кто проголосовал!!!
В итоге проголосовал 31 человек! Перед самим голосованием мы условились между собой, что начисляться очки за голоса будут следующим образом:
- место- 12 очков
- место- 10 очков
- место- 8 очков
- место- 7 очков
- место- 5 очков
А начнём мы не с самих голосов, а с комментариев к ним!
Андрей tsypile o:
Listopad: "насчет прогнозиста может и спорно, но то что мужик отличный-факт"
Bons: "за красоту игры,он никогда не выигрывает и никогда не выиграет скорее всего, но старается играть красиво"
Сергей sheva1976 о:
Khan: "в прошлом сезоне оттяпал 2 звезды сразу"
Александр alexkum о:
SNG74: "в 2012 году выиграл все, что можно в ТиИ. Это наш Месси блога ТиИ"
Fucking Nerd: "стать дважды лучшим бомбардиром в 7-40 - дорогого стоит"
Morocco (aka ННН): "по совокупности достижений в различных турнирах - и индивидуальных, и как игрока ЧК"
нива-п: "лучший в ФБР, один из лучших в ТиИ"
kosinov: "был МVP в ФБР, чемпион в Угадай-ке. Да и индивидуальные результаты впечатляют"
Дмитрий MrGrigg182 о:
Doda: "1 место в ТОТО16, обошел меня))"
sheva1976: "лидер в лиге прогнозов Лиги Чемпионов"
Виталий Morocco o:
SNG74: "победитель ЛШ-2012, обладатель 2-х ее Кубков, действуюший обладатель Кубка Лиги входит в тройку лучших Гран-При. чемпион ФБР и Угадайки-1 в составе Каракатицы. лидер Угадайки-3 в составе Каракатицы"
нива-п: "2-я "ракетка" ЛШ по итогам сезона. Чемпион ФБР. Один из победителей ФП шевы76"
sweta: "Студентка, комсомолка и просто красавица! лидер ЛП бельгии, капитан ЧК - чемпиона Угадайки-1 и ФБР. тоже победитель одного из ФП шевы76"
ЛЕВ-КОРОЛЬ: "Это же прогнозное Гран-При? а Лев очень много сделал для развития прогнозных турниров на сайте. Например, не мешал мне в ТиИ;)"
akvvohinc: "загадочный man of mystery , который наверху во всех ЛП"
Doda o:
Morocco: "Почти во всех турнирах участвует.Очень достойный игрок, не с проста ЧК в лидерах."
lеvcik29: "Капитан команды Лион турнира 7-40. Готов на все ради победы команды.Знаю не понаслышке."
vasily1983: "тащить свою команду вперед.Большое спс ему. Если бы не он, меня здесь не было бы."
psixpsix: "В тото не блистал,зато оказался хорошим капитаном.благодаря ему ХеадШот не в подвале."
Listopad: "Хороший человек и игрок. Был удивлен когда он не попал в призеры Тото16."
Сергей imperator_lev (он же ЛЕВ-КОРОЛЬ) о:
ip67pol: "удивительные вещи чувствует! Шикарная просто чуйка у него! Я знаю, так как играл с ним в одной команде"
vaprol: "шикарная логика в Сергея. Мастерские анализы делает, блестяще. Но есть куда расти, поэтому только 2-е место."
нива-п: "побеждает везде, где участвует. Лидер. Имеет свой стиль."
Morocco: "также победитель. Шлифует свое мастерство. Тонко чувствует тенденции..."
kosinov: "также настоящий победитель! Дух победителя, настрой! Да чемпион!"
maidenhead o:
Morocco: "Досье на ННН: лидерство в Угадай-ке и победа в FBI 2-oго сезона в составе ЧК, один из лучших в ТиИ и в к. "ФБР" 7-40, 2 выигранных турнира в ЛП в уходящем году"
sweta: "то же о ЧК и к. ФБР в 7-40 + бронза во 2-ом сезоне, 2-ое место в Кубке FBI, выигранный турнир в ЛП- как Света это делает..? :)))"
akvvohinc: "2 скромные звезды в ЛП, а также ненормальные показатели в текущих чемпионатах там же"
kosinov: "немного сбавил обороты, но класс остаётся классом- выигранная Угадай-ка, постоянные подиумы в Интуиции, отличные шансы в ЛП, подиум в 7-40 во втором сезоне"
FuckingNerd: "сумасшедшие показатели в 7-40 за Балтику"
А теперь посмотрим, кому мы отдавали свои голоса:
В таблице ниже показаны те прогнозисты, которым отдавалсь то или иное место в пятёрке более одного раза:
И, наконец, под барабанную дробь 10 лучших прогнозистов сайта согласно нашему опросу по системе (12-10-6-7-5):
На 8-ом месте оказался пользователь под ником akvvohinc, который в таблицу выше не попал, потому что за него проголосовали 5 раз и ни одного раза он не попал на одно и то же место!
Более подробно о лучших прогнозистах ЛП текущего сезона и закончившихся чемпионатов Вы можете прочитать здесь.
А я поздравляю победителей!!!
И раскланиваюсь.
Спасибо за участие!!!!